Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СМИ » Пресса » "Панорама" (С.-Петербург) № 10, с 16-19 (с 16 по 22 марта) (Интервью в питерском еженедельнике)
"Панорама" (С.-Петербург) № 10, с 16-19 (с 16 по 22 марта)
ZaltikДата: Пятница, 27.03.2009, 23:33 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
"Панорама" Петербург № 10, с 16-19 (с 16 по 22 марта).
В Петербургском еженедельнике «Панорама» опубликовано интервью Лизы Арзамасовой с новыми фотографиями.

Я получил копии страниц еженедельника и с удовольствием хочу здесь эту информацию показать.

Титульная страница:

А вот страницы с интервью и отдельные фотографии в более крупном варианте.
Стр. 16:

Стр. 17:
(На этой странице, как и на стр. 19, нижняя часть страницы занята рекламой, нам она, конечно, не интересна).

Стр. 18:

Стр. 19:

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ZaltikДата: Пятница, 27.03.2009, 23:34 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
Теперь – текст.

Лиза Арзамасова. Трудный возраст.

Эта юная актриса не по годам мудра. Даже не верится, что 17 марта ей исполняется только четырнадцать лет.

Лиза, где будешь праздновать день рождения?
— В кафе. Мы очень любим музыку и танцы. Раньше отмечали дома, а в прошлом году впервые устроили торжество в ресторане. И наши терпеливые соседи даже написали его работникам благодарственное письмо.

- В этом году ты получаешь паспорт. Волнуешься?
— Конечно, ведь не каждый день выдают такой документ. Но я не спешу взрослеть. Пока во всем доверяюсь маме: у нее богатый жизненный опыт, она всегда подскажет, как лучше поступить.

- Многие твои сверстники просиживают дни и ночи в Интернете, а ты этим
увлекаешься?

- У меня на это совершенно нет времени. Но я знаю, что в Сети есть очень много страниц, где живут Лже-Лизы. Мне непонятно, что движет людьми, которые их создают. Жаль тех, кто думает, что с ними в Интернете общаюсь я.
Люди, прошу вас, не будьте так доверчивы.

- Я вижу у тебя синтезатор. Занимаешься музыкой?
- Нет, Иногда что-нибудь наигрываю. Мне подарили этот инструмент семь лет назад. Я забавлялась тем, что приглашала подружку, незаметно нажимала на кнопочку, которая воспроизводит программированную мелодию, и изображала из себя пианистку. А потом выслушивала ее восторги (смеется).

- Лиза, чем занимаешься дома, если выпадает свободная минутка?
- Ко мне часто приходят друзья, и мы придумываем себе развлечения.
А иногда хочется побыть одной. Тогда я приглушаю свет, сажусь с чашкой чая на ковер и фантазирую. Например, что гномик на меня сердито посмотрел. Я отдала его маме, а потом мне стало стыдно, ведь он мог обидеться. И забрала его обратно.

- Твой персонаж Галина Сергеевна из сериала «Папины дочки» - девочка вундеркинд. Но и сама ты снимаешься в кино с четырех лет. Такие невероятны нагрузки...
- Я не считаю себя вундеркиндом или особо талантливой. Просто занимаюсь любимым делом. И, думаю, взрослые со мной согласятся — в этом случае усталости не чувствуешь. Хотя съемки заканчиваются за полночь, а надо еще делать уроки. По утрам приходится бороться с ленью, заставлять себя вставать, идти в школу...

— И тебе не делают никаких поблажек?
— Я всегда стараюсь выполнить поставленную задачу на сто процентов. Не хочу, чтобы режиссеры относились ко мне как к маленькой девочке. Например, в одной из серий «Папиных дочек» мне нужно было произносить фразы на китайском языке. Мама нашла репетитора, и он ставил мне произношение. Потом коллеги очень удивлялись.

- Существует расхожее мнение, что театр - это интриги...
— Может, у взрослых это и принято... Но для меня театр — дом любви.

-Лиза, есть актриса, на которую ты хочешь быть похожа?
— У меня не было кумира, пока я не попала на концерт Лайзы МИННЕЛЛИ. Для нее выход на сцену - праздник, а зрители - гости, которые пришли с ней повеселиться.

- Снимаясь в картине «Любовь в большом городе», ты побывала в Нью-Йорке...
— У меня небольшая роль сестры одной из главных героинь. Мы провели в Нью-Йорке двадцать дней, из них только шесть я была занята на съемочной площадке. Две недели я гуляла по этому удивительному городу. Там уникален каждый дом, каждая улица, в воздухе витает запах кофе и булочек, по авеню гуляют общительные люди со всех концов света. Кажется, что попал в самое сердце этого мира.

ZaltikДата: Пятница, 27.03.2009, 23:34 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
- А как ты относишься к своей популярности?
— Рада дарить людям позитивные эмоции. В картине «Свои дети» я играла девочку с нарушенной психикой, которую из коррекционного детского дома забирают в семью, а потом возвращают обратно. Было много откликов - и положительных и возмущенных. Одно письмо особенно запомнилось: муж и жена прожили двадцать лет вместе, но так и не смогли стать родителями. Посмотрев фильм, они решили взять ребенка из детского дома.
А в Петербурге к нам с мамой подошли какие-то девушки: «Галя, бросай этого Полежайкина, ты умная, красивая, а он бестолковый». И заспорили, любит он меня или нет. Неужели люди не понимают, что в жизни я - Лиза Арзамасова, а не Галина Сергеевна? А в школе меня иногда просят помочь сделать домашнее задание.

- К слову, о Полежайкие. В жизни у тебя есть мальчик, с которым ты дружишь?
— Не могу назвать такого. Но мама рассказывала, что в детстве я могла подойти к любому человеку, обнять и сказать, что его люблю. Самая лучшая моя подруга — это мама. В спектакле «Человек-подушка» я должна за несколько минут переодеться, сменить грим и опять выйти на сцену. Мама мне обычно помогает, но однажды мы разминулись, и, когда она вошла в гримерку, я уже была в другом костюме. Мама расстроилась: «С каждым днем тебе все меньше нужна моя помощь!» Я успокоила ее - она нужна мне не только как помощница.

- Считается, что желания, загаданные на Новый год и в день рождения, обязательно сбудутся. Чего бы ты хотела?
— Путешествовать по миру. И чтобы все мои родные и друзья были здоровы. Но этого я желаю не только по праздникам.

Беседовала Ирина ЗАВЬЯЛОВА
Фото: В.Горячев

5 фактов из жизни Лизы Арзамасовой
1. Родилась в Москве 17 марта.
2. Мама Лизы, Юлия Арзамасова, - переводчик с английского языка.
3. Лиза дебютировала в кино в четыре года.
4. Надеется, что ее переходный возраст не доставит маме хлопот.
5. Новогодняя елка в их доме стоит до 22 февраля, маминого дня рождения.

И в заключение: мне очень понравился портретик Лизочки на титульной странице еженедельника:

ВостокДата: Суббота, 28.03.2009, 03:07 | Сообщение # 4
Почетный гость
Награды: 8
Спасибо за интервью Александр

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Дрожжин-ТарасДата: Суббота, 28.03.2009, 09:45 | Сообщение # 5
Любитель посидеть
Награды: 0
Zaltik, классная статья,молодец

Не посмотрел Папины дочки-зря день прошел

Форум » СМИ » Пресса » "Панорама" (С.-Петербург) № 10, с 16-19 (с 16 по 22 марта) (Интервью в питерском еженедельнике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.