Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СМИ » Пресса » Лапочки дочки (журнал «GEOлёнок», 2009 г., № 5, с. 18-22)
Лапочки дочки
ZaltikДата: Суббота, 25.04.2009, 11:08 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
В журнале «GEOлёнок» за 2009 г., № 5, с. 18-22 опубликован большой материал с многочисленными фотографиями под названием
«Лапочки дочки».

Хочу показать все 5 страниц журнала, отдельные фотографии с Лизой и текст.

Как «GЕОлёнок» познакомился с тремя младшими сестрами Васнецовыми из сериала «Папины дочки», а вернее - с Катей Старшовой, Лизой Арзамасовой и Дашей Мельниковой.

Стр. 18-19

После «Моей прекрасной няни» на телеканале СТС вновь появился хит. Причём созданный на этот раз не зарубежными, а российскими сценаристами. Сериал «Папины дочки» завоевал сердца миллионов зрителей. Среди детей уже становится модным называть друг друга по имени-отчеству, покупать в магазине плюшевых Бубликов и дружить с олигар¬хами, живущими на Рублёвке. А среди взрослых - заводить в семье не менее пяти детей, желательно девочек. Правда, если учесть, что за вторую, третью, четвёртую и пятую дочек госу¬дарство будет теперь платить по 313 тысяч рублей, то дружбу с олигархом из списка можно смело вычёркивать.
«GЕОлёнку» так захотелось познакомиться с семьёй Васнецовых, что он тотчас же оказался на съёмочной площадке в гостях у трёх младших папиных дочек – Пуговки, Жени и Галины Сергеевны, которых сыграли ставшие уже знаменитыми юные актрисы Катя Старшова, Даша Мельнико¬ва и Лиза Арзамасова.

Стр. 20-21.

Маша – самая красивая, Даша – самая крутая, Женя – самая спортивная, Галина Сергеевна – самая умная, а ты, Пуговка, самая какая?
Катя: А я – самая смешная!
Ты не только самая смешная, но и самая младшая из папиных дочек. Почему же у тебя тогда фамилия Старшова?
Катя: А это потому, что я хочу быть самой старшей в нашей съёмочной группе.
Катя, а как тебя ласково называют дома? Неужели тоже Пуговкой?
Катя: Нет, меня называют Кротиком.
А тебя, Галина Сергеевна? То есть, прости, пожалуйста, Лиза.
Лиза: Чаще всего Лизон. И уж точно не Елизаветой Николаевной.
Девочки, а кого бы вы хотели сыграть в «Папиных дочках» помимо собственных ролей?
Катя: Я бы сыграла Бублика.
Лиза: Уже и не представляю себя в сериале в какой-то другой роли, кроме Галины Сергеевны.
Даша: А я бы как раз хотела сыграть Галину Сергеевну. Было бы интересно примерить на себя этот образ. Хотя мы с Женей, конечно, уже сроднились.
А как у вас складываются отношения с «сёстрами» в жизни?
Даша: прекрасно. Мы часто встречаемся вне съёмок, ходим в гости, в кино, отпечаем вместе праздники. С уверенностью могу сказать, что мы подруги.
Катя: Нет, мы не подруги. Мы и в жизни стали настоящими сёстрами.
Лиза: Я сама удивляюсь, как нежно мы друг к другу относимся. Мы с девчонками такие разные и по возрасту и по характеру, но за два года ни разу не поссорились. Даже по пустякам.
Причём у нас есть свой особый язык, непонятный другим. В нём встречаются, например, такие слова как «пудоны» или «баляги». Но что они значат, я не скажу – секрет.
Лиза, а ты смотришь по телевизору «Папиных дочек»?
Лиза: Почти нет. Не хватает времени. Хотя иногда интересно посмотреть, вспомнить – вот здесь на насрежиссёр ругался, а тут я забыла текст.
У тебя такое красивое сочетание имени и фамилии! Родители наперёд знали, что ты прославишься?
Лиза: Нет, конечно. Меня назвали в честь прабабушки. У меня их две: Лиза и Марфуша. Сначала хотели назвать Марфушей, но потом остановились на Лизе.
Девчонки, а вам в школе учиться нравится? Списывать на уроках даёте?
Катя: Учиться мне очень нравится. Но списывать не даю, потому что никто пока не просит.
Лиза: Вообще-то списывать чаще приходится мне самой. Ведь из-за съёмок на учёбу остаётся не так уж много времени.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ZaltikДата: Суббота, 25.04.2009, 11:08 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Стр. 22.

А ты, Даша, уже закончила школу? Скучаешь по ней, или пропади она пропадом?
Даша: Я закончила школу экстерном. И по ней не скучаю. Рада, что у меня есть возможность осваивать профессию и готовиться к поступлению в театральный вуз.
С кого будешь брать пример? Кто твои любимые, артисты?
Даша: Евгений Леонов, Андрей Леонов, Олег Янковский, Джонни Депп и Одри Хепберн.
Катя: А я больше всего люблю Андрея Леонова, Александра Олешко и Уму Турман. В смысле, группу.
Лиза: Обожаю Лайзу Миннели. Она просто великолепна! В ней столько жизни, столько драйва! У нас в России есть актриса такого же невероятного обаяния - Инна Чурикова.
Ну хорошо, Лиза, это актрисы. А из актёров кто самый талантливый и красивый – Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо или Илья Полежайкин?
Лиза: Даже не могу кого-то выделить из этого списка. Один лучше другого. Ой, извините, мне пора на примерку...

На этом интервью прерывается, потому что костюмер приносит свадебное платье для Галины Сергеевны. За кого вышла замуж самая умная из сестёр Васнецовых, ты узнаешь в одной из новых серий «Папиных дочек».

Беседовал Михаил Сыночкин

А теперь хочу покрупнее показать отдельные фрагменты статьи – фотографии с подрисуночными текстами.

Хорошая актриса легко меняет свою внешность. Распущенные волосы, чуточка макияжа – и невзрачный вундеркинд Галина Сергеевна превращается в задумчивую красавицу.

Если бы сериал «Папины дочки» начали снимать 9 лет назад, Лизе наверняка бы досталась роль Пуговки.
[Хочу от себя добавить, что такая очаровашка, такая прелесть эта малышка, что, конечно, нельзя не согласиться с автором интервью.]

Семейный портрет Васнецовых Лиза получила в подарок от одной из своих поклонниц. На рисунке Галину Сергеевну легко узнать по «фирменным» очкам и туго заплетённым» косичкам.

И, в заключение хочу отдельно показать автограф Лизы
для читателей журнала:

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

SonicДата: Суббота, 25.04.2009, 12:50 | Сообщение # 3
Друг сайта
Награды: 0
Zaltik, Огромное спасибо,c удовольствием почитал)) smile

тоШкаДата: Суббота, 25.04.2009, 12:56 | Сообщение # 4
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Спасибо, Zaltik, особенно понравилась фотография Лизы 9 лет назад. Действительно было бы интересно посмотреть на такую Пуговку. smile

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 25.04.2009, 15:23 | Сообщение # 5
Старожил
Награды: 6
тоШка, действительно Лиза в этом возрасте была просто прелесть - нет слов! smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

тоШкаДата: Суббота, 25.04.2009, 16:12 | Сообщение # 6
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Сергей_Фисунов, она и сейчас - прелесть. smile и будет с каждым днем ещё более прелестной! smile

Дрожжин-ТарасДата: Суббота, 25.04.2009, 21:12 | Сообщение # 7
Любитель посидеть
Награды: 0
Zaltik, спасибо за статью

Не посмотрел Папины дочки-зря день прошел

Полино4каДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:40 | Сообщение # 8
Любитель посидеть
Награды: 4
Клёвенько! Zaltik, Пасибо тебе большое! =***

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

Форум » СМИ » Пресса » Лапочки дочки (журнал «GEOлёнок», 2009 г., № 5, с. 18-22)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.