Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СМИ » Пресса » Лиза Арзамасова начало учебного года отметит в театре (Заметка в "КП")
Лиза Арзамасова начало учебного года отметит в театре
AlexAДата: Среда, 25.08.2010, 09:56 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Offline
Галина Сергеевна и Джульетта через неделю идет в 10-й класс

Лиза Арзамасова, она же Галина Сергеевна из сериала «Папины дочки», идет в 10-й класс
Фото: предоставлено телеканалом СТС

- 30 августа начинается новый сезон «Папиных дочек», а первого сентября ты идешь в 10 класс. В школу-то хоть получится заглянуть?

- Для меня первое сентября - настоящий праздник. Было однажды, по-моему, в пятом классе, когда я пропустила этот день из-за съёмок в Ялте. Но с тех пор никогда так больше не делаю. Это же так красиво, так трогательно: играет музыка, все нарядные, счастливые, с букетами, учителя волнуются, все друг по другу соскучились. А ещё и пополнение в школе – первоклашки. Обожаю этот день!!!

- Будешь выступать перед школьниками на линейке, говорить какую-то речь?

- Нет (смеется). Я буду обнимать любимых одноклассников, радоваться и пытаться за пять минут выложить свои летние новости и послушать чужие.

- Какие чувства от того, что идешь в 10 класс? Волнуешься или все по-будничному?

- Я всегда волнуюсь первого сентября. Самое интересное, что и мама моя волнуется, как будто я каждый год иду в школу впервые. Я школу свою очень люблю, и как представлю, что учиться осталось всего два года, мне становится очень печально.

- В чем ходишь в школу — в форме или обычной одежде?

- В школе у нас – свободная форма одежды. И мне это нравится. Ребята у нас все интересные, самобытные. Одежда ведь много говорит о характере и настроении человека. Многие мои одноклассницы умеют одеться оригинально и со вкусом. Мне кажется, что свободная форма одежды не мешает учёбе, а даже иногда помогает. Вот одел что-то оригинальное и поднимающее настроение, и день прошёл легче и веселей. Ну а у меня после школы обязательно какие-нибудь занятия, поэтому я одеваюсь в то, в чём потом удобнее будет провести день.

- Уже купила новенькие тетрадочки, ручки, сумку?

- О! Нет. Всё ещё только предстоит. Иногда я успеваю всё приобрести в последний день, хотя потом в течение года с удовольствием ещё покупаю ручки и тетрадки. Мне очень нравятся красивые школьные принадлежности.

- Как проведешь первое сентября?

- Обычно мы с девчонками первого сентября после уроков ходим в кафе. Но в этот раз всё будет по-другому. Это будет особенный день: вечером первого сентября я играю Джульетту в театре Станиславского, так что отметим начало учебного года в театре.

P.S. Информация взята с сайта газеты "Комсомольская правда" от 23.08.2010, опубликованной под общим заголовком Лиза Арзамасова начало учебного года отметит в театре. Автор материала Надежда Шульга.
- Zaltik.

Форум » СМИ » Пресса » Лиза Арзамасова начало учебного года отметит в театре (Заметка в "КП")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.