Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СМИ » Пресса » УПС! /OOPS!/ 12/2010 (Журнал УПС! /OOPS!/ 12/2010, с. 12-14)
УПС! /OOPS!/ 12/2010
ijule_brinnerДата: Пятница, 19.11.2010, 11:01 | Сообщение # 1
Пропадающий на форуме
Награды: 3
Статус: Offline
Мамина Дочка:)

Правила сетевой этики: http://www.etika.ru/articles/3/65/

ZaltikДата: Суббота, 20.11.2010, 23:05 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
ijule_brinner, Спасибо.
А нельзя ли сделать копии покрупнее и почётче? Очень хотелось бы текст пропопустить через ФайнРидер. Да и снимки показать тоже покрупнее и получше.
(Жаль, что сайт журнала в разработке).

Хотя, мб, официальный сайт Лизы покажет это интервью тоже.

Добавлено (20.11.2010, 14:12)
---------------------------------------------
Так. Я нашёл копию всего журнала с хорошим разрешением.
Постараюсь скоро эти три странички обработать и показать в читаемом и смотрибельном виде как текст, так и фотографии.

.

Добавлено (20.11.2010, 23:05)
---------------------------------------------
Журнал Oops! - это ежемесячный журнал для стильных девушек, для тех, кто только открывает для себя гламурный мир глянцевых женских журналов (определение из СМИ).

В декабрьском номере жунала за этот год, как это уже видно из комментария ijule_brinner, опубликована информация о дне жизни Лизы Арзамасовой. Текст - Вика Базоева, фото - Рома Кузнецов. Весь журнал можно посмотреть и скопировать с этой страницы.

Материал о Лизе размещён на трёх страницах - 12-14.
Вот текст:

МАМИНА ДОЧКА
Лиза Арзамасова

Мы знаем Лизу по сериалу «Папины дочки», а ведь она играет и в театре, участвует в шоу «Лед и пламень», снимается в большом кино, поет, пишет дневники и хочет завести двух крошек чихуахуа.
У меня всегда очень тяжелая сумка, в которой обязательно лежат телефон, косметичка, лак для волос, что-нибудь на перекус, запасная футболка и еще сотня полезных мелочей.

Сегодня мы встретились с моим другом Данилой, который приехал в Москву – он живет в Краснодарском крае, и несколько лет назад создал мой замечательный неофициальный форум. Я очень стараюсь заходить туда регулярно, но в последнее время было столько дел, что просто не доходили руки – так стыдно! Но на днях я обязательно пришлю Даниле и ребятам какое-нибудь приятное послание!
Наверное, никто никогда бы не подумал, что такая хрупкая барышня, как я, может поглощать еду в количествах, больше подходящих Полежайкину, но я обожаю вкусно поесть - факт! Сейчас взяла крем суп, «Цезарь» и малину со сливками.
Я много играю в театре - например, в «Ромео и Джульетте». Снимаюсь в сериале о Достоевском, играю юную Софью Ковалевскую - пожалуй, вторую роль мечты после Джульетты! Хочу записать еще несколько песен. Да вообще мне сейчас все интересно! Веду дневник - будет здорово лет через десять почитать, какая у меня была занятая юность! Когда заканчивались «Папины дочки», мы с девочками столько вариантов концовки перебрали: и что они все родят по пять дочек, что познакомятся с семьей, где пять сыновей, - словом, вовсю задействовали фантазию! Но то, как сценаристы решили, нам тоже понравилось!

На улице часто подходят за автографами - приятно! А еще пишут письма на официальном сайте. Я, кстати, бываю только там - ни в каких социальных сетях меня нет. Раньше был аккаунт, но люди стали обижаться, что не всех добавляю, - пришлось забросить.
Я никогда в жизни не занималась спортом - ну разве что для театра разучивала пару танцев. И соревноваться совсем не любила. А тут выдалась возможность поучаствовать в настоящем турнире по фигурному катанию! Я столько себе набила синяков и растянула мышц - не счесть! Бывает, что в пылу тренировки даже не замечаю, что ударилась, а прихожу домой вся в синяках!
Мы тренируемся по пять-шесть часов в день: сначала лед, а потом зал для танцев - устаю неимоверно! Иногда мне тренер и хореограф объясняют, я все понимаю, а сделать не могу - ну просто тело не слушается! Это бесит и огорчает! Но зато на тренировках со мной всегда мама, которая пожалеет и обнимет! В моей школе все смотрят «Лед и пламень» - кому-то нравится, а кто-то говорит: «Ну, что за дела, во вчерашней программе опять ножку не дотянула!»
Не страшно ли мне выполнять трюки? Кажется, самое главное в любом парном спорте - доверие. Если ты доверяешь партнеру, то не волнуешься. Я Максиму Ставискому полностью доверяю - он замечательный, и я очень рада, что именно его поставили со мной!

Отдельные снимки (не все, всё же растровые фотографии из газет и журналов редко бывают хорошими):

Ну, и на всякий случай, покажу все три страницы вместе - для самых дотошных форумчан:

Размер оригиналов по высоте - 1200 пикс., вес в пределах 180-195 Кб.

И, как говорится, à part: Данил, а ты прекрасно выглядишь. Молодец!

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ChristyДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:15 | Сообщение # 3
Любитель посидеть
Награды: 0
Ну вот нравится мне Лиза и всё!:)надеюсь она займёт место на пьедестале вместе с Максом.
я,кстати,тоже в Краснодарском крае живу)

Сообщение отредактировал Christy - Понедельник, 22.11.2010, 18:17

adminДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:10 | Сообщение # 4
Admin
Только я живу не в Краснодарском крае, а в Ростовской области;) 2 разных субъекта федерации. Да и имя моё по-другому пишется. Вобщем, журналисты накосячили.

ChristyДата: Вторник, 23.11.2010, 12:08 | Сообщение # 5
Любитель посидеть
Награды: 0
вечно они что-то путают,(вот откуда слухи и порождаются).
а если не секрет,ты где именно в Ростовской обл. живёшь?:)

adminДата: Вторник, 23.11.2010, 12:23 | Сообщение # 6
Admin
Christy, в Ростове-на-Дону

Форум » СМИ » Пресса » УПС! /OOPS!/ 12/2010 (Журнал УПС! /OOPS!/ 12/2010, с. 12-14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.