Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СМИ » Пресса » ДОЧКИН ДОМ. Журнал "Yes" (2008, август, № 116, с. 122-125). (Рассказ о посещении Лизиного дома)
ДОЧКИН ДОМ. Журнал "Yes" (2008, август, № 116, с. 122-125).
ZaltikДата: Среда, 06.08.2008, 00:23 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Очень необычная и живая информация о посещении квартиры, в которой существуют Лизины игрушки, её рисунки, её гитара, её книжки, её сладости, ну и, наконец, она сама.
Я сканировал все четыре страницы этого журнала, рассчитанного, в первую очередь, на девочек-подростков и молодых девушек, ну, и на их родителей.

Страницы с рассказом о Лизе Арзамасовой.
(Каждая страница при раскрытии занимает около 230-240 Кб, размер по вертикали - 1100 пикс.).

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сообщение отредактировал Zaltik - Среда, 06.08.2008, 07:31

Сергей_ФисуновДата: Среда, 06.08.2008, 12:03 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Спасибо, Zaltik, очень интересные фотографии и информация!
По правде сказать, на самом деле я тоже думал что Лиза Арзамасова в жизни такая же как Галина Сергеевна, и все ее слова о том что она совсем не похожа на свою героиню на форуме "Папиных дочек" я воспринимал просто как скромность, и признаться даже немножко разочарован! smile
P.S. Дом шикарный, не думал что наша юная российская звезда, имеет возможность позволить себе жить в таких шикарных хоромах! smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 06.08.2008, 12:26

ZaltikДата: Среда, 06.08.2008, 12:26 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, но тогда, судя по таким словам, моно говорить о Лизе после "Своих детей", что она неуравновешенная и даже в какой-то степени истеричная девочка. Так ведь? А проще ведь утверждать, что Лиза - талантливая юная актриса. И тогда всё встаётна свои места.
С другой стороны, Лиза писала, что работа над ролью Галины Сергеевны ей много дала: у неё ещё лучше стала память, и вспомните, насколько музыкально и точно она произносит китайские слова (но Лиза учит французский и, если можно судить по отдельным сведениям, она его хорошо знает).
А посмотрите, как интересно Лиза рисует. Жаль, что она скромничает и не хочет показать здесь на сайте свои рисунки - а они яркие, выразительные. Я очень надеюсь, что мы всё же сможем увидеть хоть нескоторые её работы - пусть сделанные даже в самом детском возрасте, но по ним также можно судить о незаурядности её личности в целом.
А как самозабвенно и изящно она танцует!
Знаете, чем больше я знакомлюсь с Лизой (конечно, виртуально), тем больше и больше она мне нравится.
Дай Бог, всё будет хорошо - Лиза на глазах вырастает в очень крупную творческую личность.

ЗЫ. Что касается условий, в которых Лиза живёт - они нормальные для многих более-менее обеспеченных семей. Посмотрите глянцевые журналы - сплошь и рядом - "хоромы". Настоящие "хоромы". А у Лизы, насколько я могу судить по этой публикации (фотограф хороший, к тому же) - довольно обычные, правда, надеюсь, просторные жилищные условия. И только. И слава Богу, что есть такая возможность.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сообщение отредактировал Zaltik - Среда, 06.08.2008, 12:38

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 07.08.2008, 18:30 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 6
Zaltik, просто у меня сложилось такое представление о Лизе, не только из-за Галины Сергеевны, по моему если судить по ее разным интервью и фото и разной другой информации Лиза всегда отличается интеллигентностью и умом (я всегда поражаюсь как она хорошо пишет! когда читаю ее посты на форуме сериала), или если вот хотя бы судить по интервью которое он давала для Tvigle (хотя в интервью люди обычно бывают тоже не такие как в жизни), и меня просто поразили ее слова в программе История в Д. (ПД) - Я свою маму очень люблю, и для меня каждое её слово это - просто святое..
И все равно никто я думаю из "Папиных дочек" не Дарья Мельникова, не Мирослава и не Н.Сиваева не смогли бы так войти в роль и так точно передать образ Гали Васнецовой как это сделала Лиза, это просто фантастика! И мне просто настолько полюбилась эта героиня сериала, что очень хочется верить что Актриса Лиза Арзамасова в жизни примерно такая же как ее фантастическая героиня, хотя по любому ГС это уже несомненно часть ее! wink

P.S. И если честно я вообще считаю что Лиза и Андрей Евгеньевич Леонов держат на себе весь сериал (ИМХО), и без них его просто невозможно представить, ну и здесь также большая заслуга съемочной группы!

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 07.08.2008, 18:42

nikoДата: Среда, 13.08.2008, 23:10 | Сообщение # 5
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Zaltik, спасибо тебе огромное за предоставленную возможность узнать что-то новое о нашей любимой Лизе!!!
Quote (Zaltik)
...этого журнала, рассчитанного, в первую очередь, на девочек-подростков и молодых девушек, ну, и на их родителей...

Что ты имеешь в виду?
Журнал может и расчитан на девочек, но эта статья понравится не только представителям прекрасного пола happy shades

Форум » СМИ » Пресса » ДОЧКИН ДОМ. Журнал "Yes" (2008, август, № 116, с. 122-125). (Рассказ о посещении Лизиного дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.