Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » СМИ » Интернет » Кратко и не очень из Интернета (Информация о Лизе из Интернета, не попавшая в другие разделы)
Кратко и не очень из Интернета
ZaltikДата: Понедельник, 04.04.2016, 19:47 | Сообщение # 321
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
ИСТОЧНИК: wday.ru

Кожевникова, Пересильд и другие звезды на «Нике-2016»
Woman's Day Кристина Десятова

В пятничный вечер в театре Надежды Бабкиной на Олимпийском проспекте собрались звезды кино на награждение премией «Ника». Многие из присутствующих были в качестве номинантов. И надеялись уйти с заветной наградой.

Неспроста пришла и Мария Кожевникова. На звание «Лучший фильм» претендовала картина «Батальонъ», где актриса сыграла одну из главных ролей. Но что сразу бросилось в глаза – так это ее безупречный внешний вид. Мы уже отмечали, что Мария похудела и похорошела. А тут для церемонии она выбрала нарядное черное платье, подчеркнувшее ее талию, ставшую еще тоньше.

«Это платье от моего любимого российского дизайнера Натальи Гарт. Оно полностью в моем стиле. С одной стороны, красивое и изящное по силуэту. С другой – «все прикрыто», – поделались Кожевникова. — К счастью, сейчас я уже могу его себе позволить. Я вернулась к своему привычному весу. Конечно, сильно похудела на съемках «Без страховки».

Фото: Сергей Джевахашвили

Привлек внимание и наряд звезды «Папиных дочек» Лизы Арзамасовой. Девушка появилась в белоснежном платье с забавными принтом. На вечере актрису сопровождала мама. И, как оказалось, не просто так. Она отвечала на все вопросы за дочь. В день церемонии Арзамасова потеряла голос.

«Вот такое у меня 1 апреля. Проснулась, а голоса нет! Он просто испарился, – шепотом пролепетала Лиза. — Я болела недавно. Выздоровела, а вот голос пропал. Ну, надеюсь, что он вернется как можно быстрее».
Прикрепления: 2633279.jpg(120.3 Kb)

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

wowa8567Дата: Четверг, 07.04.2016, 05:17 | Сообщение # 322
Друг сайта
Награды: 0
очень странно, я вроде смотрю все передачи "без страховки" , там Лизы нет .. хотя может в следующей её на замену покалеченным выставили... зря она это делает. здоровье дороже !!! Лучше бы она с дельфинами поплавала, это менее травмоопасно и с дельфинами познакомиться полезнее !
а насчёт платья , идея конечно интересная, "душа моя вот тут" ... в районе сердца и желудка. Спорный вопрос конечно где именно душа располагается в теле , ну всё равно прикольно, неожиданно и красиво wink

Добавлено (07.04.2016, 05:17)
---------------------------------------------
https://vk.com/video?gid=35318121&z=video-35318121_456239022
не знаю можно сюда из вконтакта, но мне понравилось, такую Лизу не часто увидишь ! нарезка из разных программ, но очень смотрибельно !

Сообщение отредактировал wowa8567 - Вторник, 05.04.2016, 15:02

ZaltikДата: Суббота, 09.04.2016, 00:47 | Сообщение # 323
Уважаемый Старожил
ИСТОЧНИК: cosmo.ru

7 АПРЕЛЯ 2016 13:49

Звезды на презентации бриллиантовых изделий Московского Ювелирного Завода

На этой неделе в Москве прошла презентация бриллиантовых изделий Московского Ювелирного Завода. Мероприятие прошло во флагманском бутике МЮЗ на Тверской.
Презентацию посетили не только редакторы модных изданий, но и многие звезды, являющиеся поклонниками марки — Жанна Эппле, Дарья Повереннова, Ирина Безрукова, Лиза Арзамасова, Ирина Лачина, Алиса Гребенщикова и другие.

wowa8567Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:38 | Сообщение # 324
Друг сайта
не понял, а где ювелирка ?! :(
неужели вон там на пальце правой руки что блеснуло ? , ну не знаю, как то это всё не серьёзно !

Добавлено (15.04.2016, 20:38)
liza_arzamasova  Замечательное расположение духа после эфира "Театральные среды братьев Верников" на "Радио России - Культура". Такое ощущение, будто была в гостях, в тёплой, дружеской компании.

Крупным планом. Гости: актеры Лиза Арзамасова и Филипп Бледный аудио версия встречи 13 апреля 2016 года

Сообщение отредактировал wowa8567 - Пятница, 15.04.2016, 20:39

ZaltikДата: Среда, 20.04.2016, 10:21 | Сообщение # 325
Уважаемый Старожил
ИСТОЧНИК: 7days.ru

Лиза Арзамасова выросла копией бабушки
Актриса поздравила бабушку с 80-летием.
20.04.2016

Лиза Арзамасова Фото: InstagramБабушка Лизы Арзамасовой Фото: Instagram

Сегодня бабушка популярной актрисы Лизы Арзамасовой празднует юбилей. Лиза опубликовала трогательное поздравление в своем личном блоге, в котором отметила, чем именно они с бабушкой похожи.

«Сегодня моей прекрасной Принцессе, моей любимой Шурочке, Александре, моей любимой бабушке исполняется 80 лет! — пишет Лиза. — Она прекрасна, удивительна, кокетлива, жизнелюбива! Она готовит самый вкусный печеночный тортик, самые нежные рыбные котлетки! Она вот уже 57 лет замужем за своим любимым мужчиной! С ней веселее всего смеяться и шутить! Ей приятнее всего сообщать новости и оценки за экзамены. Она — Прелесть! И к слову о генетике: вот кто подарил мне это «оленье» выражение глаз! Оно неистребимо! И те, кто просит меня научиться смотреть на мир другими глазами, могут взглянуть в глаза моей Принцессы. Против природы «не попрёшь». Даже фотографируемся мы с ней одинаково. Долгих лет, бабулечка! Очень горжусь тем, что вы с дедом решили осваивать интернет! Самое время!»

ZaltikДата: Суббота, 23.04.2016, 16:37 | Сообщение # 326
Уважаемый Старожил
ИСТОЧНИК: marieclaire.ru

Сделано в России: самые популярные молодые актрисы

Елизавета Арзамасова

Лизу Арзамасову мы узнали благодаря сериалу «Папины дочки». Для большинства российский зрителей актриса так и сталась Галиной Сергеевной, девочкой-отличницей, которая знает ответы на все вопросы и способна найти выход из любой самой, казалось бы, неразрешимой ситуации. На самом же деле у молодой актрисы Елизаветы к её 21-му году довольно богатый послужной список, такой биографией может похвастаться и не всякая зрелая актриса. Лиза не только много снималась в кино, но ещё и играла в театре, танцевала и даже пела. Свои вокальные данные Арзамасова успела продемонстрировать в Голливуде, на детском музыкальном конкурсе, правда главный приз ей так и не достался, но юная звезда, что называется, засветилась.

После пусть и не триумфального выступления в Америке, Лизой заинтересовались наши отечественные продюсеры – девочка выступала в театре Эстрады, в «Новой опере» и параллельно снималась в кино, карьера развивалась стремительно. Сегодня на её счету больше тридцати фильмов, и на достигнутом, актриса, кажется, останавливаться не собирается.

wowa8567Дата: Пятница, 03.06.2016, 05:35 | Сообщение # 327
Друг сайта
из инстаграма - Записали интервью для специального телепроекта «Портрет» швейцарского финансового онлайн телевидения Dukascopy TV. , правда написано 5 ч. назад ... наверно не упели выложить ... надеюсь тут это не пропустят ... всегда интересно посмотреть как Лиза говорит, забавно так wink пытается сказать. а в голове мысли ещё только формируются ... мне нравится !

Добавлено (03.06.2016, 05:35)
Вечерний Ургант - Елизавета Арзамасова, Светлана Иванова

ОдиночкаДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:53 | Сообщение # 328
Посетитель

ZaltikДата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:03 | Сообщение # 329
Уважаемый Старожил
ИСТОЧНИК

Лиза Арзамасова превратилась в панк-принцессу

Лиза Арзамасова

Судя по всему, 21-летняя актриса театра и кино Лиза Арзамасова — мастер перевоплощений. Девушка регулярно примеряет на себя разные образы, радуя поклонников своим актерским талантом. Недавно артистка опубликовала в «Инстаграме» фотографию, на которой предстала в новом для многих ее фанатов имидже. На снимке Лиза запечатлена в черном парике-каре, и в нем ее просто не узнать. Арзамасова также дополнила свой образ черными браслетами и кардиганом в тон, а также рубашкой светло-зеленого цвета с темным «галстуком».Лиза Арзамасова задумалась о перевоплощении в стервуСвое селфи Лиза дополнила привычными для ее подписчиков философскими рассуждениями. «Есть стойкое ощущение стремительного перемещения во времени и пространстве. И это не пугает, не удивляет и не «заводит», а входит в норму. Стремительность — примета нашего времени, его гармония и повседневность...», — написала актриса в микроблоге.Поклонники знаменитости пришли в восторг от ее образа и поспешили назвать ее второй Аврил Лавин, а также нашли сходство нового имиджа Лизы с другими звездами и героями популярной культуры. «Тебе очень идет», «Супер», «Вы так не похожи на себя», «Прическа — атас, Лиза сделай такую в жизни», «Очень классно с черным париком», «Живенько, образ шпионки-убийцы», «А мне напомнило Вайолет, которую играла Милла Йовович в «Ультрафиолете», «Аврил Лавин!», «Ума Турман», «Похожа на гейшу», — писали они в комментариях к публикации Арзамасовой.

Лиза Арзамасова между репетициями в Театре Наций

Интересно, что с Аврил Лавин Лизу сравнивали и раньше. Это происходило не только из-за того, что некоторым людям Арзамасова и Лавин кажутся похожими внешне, но и вследствие музыкальной деятельности звезды «Папиных дочек». Дело в том, что пару лет назад Лиза выпустила несколько синглов, напомнивших журналистам о творчестве канадской певицы. Тогда Арзамасову называли «русской Аврил Лавин».К слову, парик нужен был Лизе Арзамасовой для роли. Девушка играет в постановке «Театра Наций» «Камень» по пьесе знаменитого немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга. Режиссером спектакля выступает Филипп Григорян. Многим театральным критикам пришлось по вкусу его детище — в основном оно получило положительные отзывы в прессе.
Прикрепления: 9921399.jpg(33.2 Kb) · 8767738.jpg(51.6 Kb)

ZaltikДата: Пятница, 08.07.2016, 21:06 | Сообщение # 330
Уважаемый Старожил
Как красиво: Лиза Арзамасова в проекте фонда «Галчонок»

ИСТОЧНИК   2016-07-08 14:00  Анна Балоян

Фонд «Галчонок» уже несколько лет помогает «особенным» малышам — детям с органическими поражениями центральной нервной системы (ЦНС). У проекта свой уникальный лозунг: «Будь сильным — поддержи особенных!».На этот раз в проекте приняла участие Лиза Арзамасова, большой друг фонда.

Юлия Пересильд, попечитель «Галчонка», лично пригласила молодую актрису в проект «Люди и птицы». Более того, Лиза участвует и в благотворительном спектакле «СтихоВарение», все сборы от которого направляются в «Галчонок».

Лиза рассказала, почему всегда откликается на все акции фонда и активно участвует в них.
"Я сегодня познакомилась с абсолютно гениальным человеком. Обожаю людей с особенным взглядом на жизнь, профессионалов своего дела! Обожаю тех, кто абсолютно не похож на меня! Такие встречи как взгляд в космос! Я любуюсь этими людьми, как произведением искусства. Сами они такими себя сотворили, или уже родились особенными? Трудно сказать... Спасибо Юлии Пересильд за знакомство с Сергеем Берменьевым. Я безмерно благодарна возможности принять участие в фотосессии «Люди и птицы» в поддержку фонда «Галчонок»! Я с огромной радостью поддерживаю арт-проекты фонда, потому что понимаю, как важно, что все вместе мы можем помочь особенным детям. Спасибо «Галчонку» за тепло и творчество".
Прикрепления: 4073893.jpg(130.8 Kb) · 9744762.jpg(99.8 Kb) · 9847283.jpg(151.7 Kb)

ZaltikДата: Пятница, 29.07.2016, 19:14 | Сообщение # 331
Уважаемый Старожил
ИСТОЧНИК

Известные российские артисты съехались на кинофестиваль в Нальчик
17:32 Пятница, 29.07.2016

Главное кинособытие Северного Кавказа. Столица Кабардино-Балкарии впервые принимала гостей и участников международного фестиваля «Нальчик-2016″. По красной дорожке прошли зарубежные кинодеятели и всеми любимые российские артисты: Лариса Лужина, Сергей Шакуров, Наталья Гвоздикова, Лиза Арзамасова, Юрий Чернов. 10 кинолент из России, Польши, Болгарии, Сербии и Италии, показанных на форуме, заставили задуматься об уроках истории, непростых человеческих отношениях, любви и вере в справедливость.

Полный выпуск тележурнала «Вести. Юг» вы можете посмотреть на этой странице.

ZaltikДата: Вторник, 02.08.2016, 14:22 | Сообщение # 332
Уважаемый Старожил
ИСТОЧНИК

ВИДЕО: Лиза Арзамасова поздравила Резекне с Днем рождения

Российская актриса театра и кино Лиза Арзамасова поздравила Резекне с Днем рождения. Видео с поздравлением в своем профиле Facebook разместило «Русское вещание LTV7».
«Российская актриса Лиза Арзамасова сегодня на съёмках в Rēzekne. Премьера нового фильма с её участием через год. И опять в Rēzekne. Поэтому и поздравления городу от чистого сердца. ‪#‎LTV7rusLATGALE‬», - сообщило в посте «Русское вещание LTV7».

Прикрепления: 4431056.jpg(21.8 Kb)

ZaltikДата: Пятница, 05.08.2016, 21:59 | Сообщение # 333
Уважаемый Старожил
Только сегодня я увидел видеороли с интервью Лизы, выпущенный 1 ноября прошлого года. Авторство ролика - за ИА Порт Амур доп. канал (Дальневосточное информационное агентство). Лиза осенью тогда была во Владивостоке.
Лиза отвечает на вопросы зрителей.

kuprianskiisergeyДата: Суббота, 06.08.2016, 08:38 | Сообщение # 334
Друг сайта
Zaltik, Это интервью записывалось в сентябре, во время фестиваля ≪Амурская осень≫, в Благовещенске.

ZaltikДата: Пятница, 12.08.2016, 00:22 | Сообщение # 335
Уважаемый Старожил
ИСТОЧНИК

Лиза Арзамасова приглашает тебя на «Галафест-2016»! 
Получить игрушечный паспорт, побывать в больнице им. Пилюлькина (где лечат карамельками и щекоткой), а также поступить в Цирковое училище или стать настоящим Шерлоком Холмсом в детективном агентстве – все это станет возможным 28 августа в саду «Эрмитаж» на «Галафесте-2016», который в этом году пройдет в формате Города Друзей.

Фестиваль для взрослых и детей организован благотворительным фондом «Галчонок», который помогает детям с органическими поражениями ЦНС. Уже третий год подряд на этот семейный праздник приходят обычные и особенные дети, и наша задача - через игры и творчество помочь им найти общий язык и подружиться.

https://youtu.be/LyTtUKgdybM
Прикрепления: 8204607.jpg(231.3 Kb) · 7145526.jpg(174.4 Kb)

wowa8567Дата: Четверг, 06.10.2016, 12:35 | Сообщение # 336
Друг сайта
Наедине со всеми Лиза Арзамасова 4 Октября 2016 (04.10.2016)

Сообщение отредактировал wowa8567 - Четверг, 06.10.2016, 12:40

ZaltikДата: Суббота, 19.11.2016, 16:29 | Сообщение # 337
Уважаемый Старожил
Вновь о фонде "Галчонок"

ИСТОЧНИК

Евгения Симонова снова станет бабушкой
Актриса приняла эстафету от Ингеборги Дапкунайте.

Евгения Симонова вновь почувствует себя бабушкой.
На этот раз своим теплом звезда советского кино окружит не только собственных внуков (от старшей дочери Зои Кайдановской у нее есть внук Алексей и дочь Варвара), но и всех детей, которые придут на спектакль «СтихоВаренье».
Эту постановку из детских стихов Марии Рупасовой, Анастасии Орловой и Натальи Волковой Благотворительный Фонд «Галчонок» покажет уже в 13-ый раз.
И, если попечитель Фонда Юлия Пересильд выходит на сцену в «СтихоВареньи» каждый раз, то другие исполнители меняются.
Так мудрой и озорной Бабушкой, которая лихо рассекает по сцене на велосипеде, уже становилась Ингеборга Дапкунайте.
В роли озорных внучат в этот вечер выйдут Дмитрий Хрусталев, Лиза Арзамасова, Павел Акимкин, Дарья Макарова, Елена Николаева, Рустам Ахмадеев, Ольга Николаева, Олег Блинов и Артем Тульчинский.
Актеры участвуют в постановке безвозмездно, а весь сбор от продажи билетов пойдет на лечение тяжелобольных детей детей (за год собрано  4 405 554 рублей, что эквивалентно стоимости 40 лечебных курсов).
На спектакль с участием Евгении Симоновой, который пройдет в Театре Наций 2 декабря, также приглашены дети с особенностями развития — это станет для малышей отличным предновогодним подарком.

Форум » СМИ » Интернет » Кратко и не очень из Интернета (Информация о Лизе из Интернета, не попавшая в другие разделы)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.