Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СМИ » Интернет » «Звездный мост». Церемония награждения (25 ноября 2008 года)
«Звездный мост». Церемония награждения
ВостокДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:10 | Сообщение # 1
Почетный гость
Награды: 8
Статус: Offline
25 ноября 2008 г. в «Театре Луны» под руководством народного артиста России Сергея Проханова состоялась Вторая Церемония вручения премии в области аудиовизуальных искусств для детей и юношества «Звездный мост», посвященная Году семьи.

Этот торжественный праздник сначала вели режиссер Алла Сурикова и режиссер, композитор, драматург Сергей Шустицкий (затем им на смену пришли актриса Мария Горбань и телеведущий Дмитрий Хаустов), а открыли вечер генеральный продюсер проекта Лариса Преториус и художественный руководитель «Театра Луны» Сергей Проханов.

Награждения лауреатов чередовались с прекрасными концертными номерами с участием актеров Павла Деревянко, Александра Олешко, Татьяны Абрамовой, Оксаны Сташенко, Андрея Анкудинова, композитора Григория Гладкова, вокального ансамбля «Домисолька» и многих других замечательных исполнителей.

Лауреаты и основатели премии, как и многие зрители, верят в то, что в такое тяжелое время искусство, посвященное детям, возродится. И в это действительно верится, потому что это уже не первая детская премия, успешно прошедшая в этом году...

НАГРАДЫ

ТЕЛЕСЕРИАЛ
Телесериал «Папины дочки», (телекомпания «Киноконстанта» телеканал СТС)

Макс Милиан

Источник http://kino-teatr.biz/kino/news/y2008/11-27/820/

Фоторепортаж Валерия Лукьянова (фото Валерия Лукьянова)

Добавлено (06.06.2011, 09:53)
---------------------------------------------

Добавлено (06.06.2011, 09:57)

Добавлено (06.06.2011, 10:00)

Источник http://kino-teatr.biz/kino/news/y2008/11-27/820/foto/

Добавлено (06.06.2011, 10:10)

Источник http://www.salut-cinema.ru/index.php?chp=showpage&num=131

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Понедельник, 06.06.2011, 10:04

DreamerДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:10 | Сообщение # 2
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Мне третье фото больше всего понравилось smile (оно же последнее).

Какая она милая. И какая харАктерная.

Наша поэтическая страничка: twins.aterix.ru

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.

(Виктор Цой)

Сообщение отредактировал Dreamer - Понедельник, 06.06.2011, 18:54

ВостокДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:43 | Сообщение # 3
Почетный гость
Quote (Dreamer)
Мне третье фото больше всего понравилось (оно же последнее).

Упс. Не заметил, что повтор фото.
Ладно зато последнее фото на ресурсе на котором фото с подписями кто сфотографирован, так что пусть останется.
А на первом ресурсе еще много фоток с участниками сериала (Анастасией Сиваевой, Александром Олешко), но т.к. тема о Лизе я не стал выкладывать, желающие думаю и так глянут эти фото там.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Понедельник, 06.06.2011, 13:21

niktoДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:42 | Сообщение # 4
Пропадающий на форуме
Обожаю девушек с цветами, тем более этих smile
замечательные фото, как их так долго прятали???

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

ВостокДата: Вторник, 07.06.2011, 07:33 | Сообщение # 5
Почетный гость
Quote (nikto)
замечательные фото, как их так долго прятали???

можно и в другие темы добавить фото Лизы, только вопрос - будет ли это актуально - ведь это фото прошлых лет, а не сегодняшние события. Время как говорится прошло.

Д.Е.

niktoДата: Вторник, 07.06.2011, 20:04 | Сообщение # 6
Пропадающий на форуме
Quote (Восток)
можно и в другие темы добавить фото Лизы, только вопрос - будет ли это актуально - ведь это фото прошлых лет, а не сегодняшние события. Время как говорится прошло.

Хм, странный вопрос. Не буду говорить за всех, но для меня ключевым является не столько давность фотографии, сколько её уникальность, неизвестность... для меня любая фотография Лизы, ранее неизвестная мне, является актуальной, интересной, какой бы давней она не была.

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

Сообщение отредактировал nikto - Вторник, 07.06.2011, 20:15

DreamerДата: Вторник, 07.06.2011, 20:59 | Сообщение # 7
Пропадающий на форуме
Quote (nikto)
Хм, странный вопрос. Не буду говорить за всех, но для меня ключевым является не столько давность фотографии, сколько её уникальность, неизвестность... для меня любая фотография Лизы, ранее неизвестная мне, является актуальной, интересной, какой бы давней она не была.

Поддерживаю.

Наша поэтическая страничка: twins.aterix.ru

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.

(Виктор Цой)

ВостокДата: Среда, 08.06.2011, 07:29 | Сообщение # 8
Почетный гость
Quote (nikto)

Quote (Dreamer)
Поддерживаю.

ну-у было скажем такое мнение вот и спросил. Но раз никто возражений не высказал - я выложу что есть - (тогда можно в принципе и интервью старые Лизы выложить как довесок к фото smile ).

Д.Е.

Форум » СМИ » Интернет » «Звездный мост». Церемония награждения (25 ноября 2008 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.