Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актриса » Биография » Новая биография на сайте
Новая биография на сайте
adminДата: Среда, 16.03.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 3
Статус: Offline
Друзья!

В шестнадцатый день рождения Лизы на форуме появилась прекраснейшая и уникальная биография Лизы, которую до этого дня не читал в интернете никто. Публикуется она впервые, и, надеюсь, она вам понравится.

Эту биографию очень интересно будет читать и человеку, незнакомому с творчеством Лизы, и нам, практически наизусть знающим весь список её работ:)

Ссылка на страничку с биографией будет внизу окна форума (Сейчас она выделена красным шрифтом).

Читайте и наслаждайтесь:)

ZaltikДата: Четверг, 17.03.2011, 00:39 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
Сразу скажу: совершенно уникальный материал. Хоть мы могли читать (и многие читали) использованные интервью в разных источниках, но с таким тщанием и любовью собранные воедино они приобрели новую жизнь, самостоятельное значение.
Читал на одном дыхании. Прекрасно получилось.
Спасибо, дорогой Данил!!!

P.S. Запал автора к концу изложения, на мой взгляд, немного упал. Ведь последние год-два были особенно плодотворными для Лизы. Надо бы расширить информацию - в прекрасном стиле основного материала.
Кстати, есть немало положительных (хочется сказать - восхищённых) высказываний о работе Лизы ряда авторитетных кино- и театральных (и телевизионных) деятелей. Мб, как дополнение - дать подборку хотя бы некоторых из них?

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

YA-OKeyДата: Четверг, 17.03.2011, 00:46 | Сообщение # 3
Любитель посидеть
Награды: 0
Спасибо большое! Очень интересно и оригинально, читается на одном дыхании.
И согласна с Zaltik, надо бы добавить о самых последних работах Лизоньки ( и о проекте "Лед и Пламень" хотелось бы), ведь это для нее не менее важно и основательно.

wnonДата: Четверг, 17.03.2011, 19:42 | Сообщение # 4
Посетитель
В 16 лет ты так прекрасна,
Свежа дыханием весны...
Те, кто знаком, ведь не напрасно
В тебя по уши влюблены.
Мила, полна очарованья,
Добра, стройна, легка, умна...
И чашу, полную от счастья,
Дай Бог испить тебе сполна!

Вопрос: кто автор этих строк? В Интернете это восьмистишие повторяется сплошь и рядом.
Если автор - не вы, то стоит ли давать его ещё и здесь (тем более, без указания автора - это уже в определённоё степени нарушение авторских прав - в соответствии с существующим законодательством).
Zaltik.

lolipoliДата: Четверг, 17.03.2011, 19:59 | Сообщение # 5
Посетитель
Как хорошо написано! Умиляет и восхищает девочка Лиза. Спасибо, удовольствие было такую биографию читать!
Я только тоже сожалею, немного неполная получилась к концу.
Если бы и про ЛиП и ее маленьких, но замечателных ролей в проекте написали немного, можно было бы и перенести на форум 1 канала.

adminДата: Четверг, 17.03.2011, 21:22 | Сообщение # 6
Admin
lolipoli, все обязательно будет добавлено, ошибки и опечатки исправлены:) Просто торопился ко дню рождения опубликовать

boyskautДата: Четверг, 17.03.2011, 21:43 | Сообщение # 7
Почетный гость
Награды: 15
Очень понравилось! smile
На счет концовки, хочется добавить, что скорее всего мы увидим лизу в роли космонавта. smile
Лиза на луне. smile
Смотря на фотографию, вторую справа в верху, можно сказать, что скафандрик уже есть. happy

Юлька)))Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:46 | Сообщение # 8
Друг сайта
Лиза,
В фильме «Взрослая жизнь Полины Субботиной» я играла главную героиню в детстве. Сначала меня научили зажигать спички об обрывок спичечного коробка, а потом режиссер протянул сигарету. Моя мама испугалась, схватила меня за руку: «Да ну это кино! Пошли домой!» — и тогда для меня нашли специальные сигареты без никотина«.

Этот фрагмент из биографии меня больше всего удивил. Как хорошо, что в тот момент с Лизой была мама. Режиссер вообще головой думал, что делал? quizzical

ВостокДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:39 | Сообщение # 9
Почетный гость
Награды: 8
Данил, без обид я выложу здесь свою работу. Ну хочется похвастаться (может также и важные для моей работы недостатки по оформлению скажут).

Добавлено (30.10.2011, 13:23)
---------------------------------------------

Добавлено (30.10.2011, 13:36)

Добавлено (30.10.2011, 13:39)

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Воскресенье, 30.10.2011, 14:11

aplДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:53 | Сообщение # 10
Почетный гость
Сделана добротная, хронологически последовательная, иллюстрированная краткая творческая биография Лизы, так сказать, её творческое "портфолио", "визитка" Лизы для новых её поклонников и просто любопытных-интересующихся. Этому всему прямая дорога на официальный сайт Лизы (на котором материалу много, но как-то все "вразброс").
Молодец, Восток, никто ещё так толково не систематизировал материалы о Лизе в такой презентации!
biggrin
По оформлению:
- некоторые фото излишне растянуты
- вставки от первого лица в комментариях ("...скажу", "Ой, что я говорю!..." и т.п.) лучше убрать, немного отвлекают от текста (текст воспринимается как чье то персональное мнение, а не как изложение фактов)
- на первом слайде книжку по центру поставь и увеличь
Молодец!

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

ВостокДата: Вторник, 01.11.2011, 17:05 | Сообщение # 11
Почетный гость
спасибо за спасибо и за советы apl
растянуты фото? да вроде я симметрично их увеличивал, надо будет глянуть.
а по поводу вставок в комментариях - ну так была написана биография автором, что ж поделать. smile
а если книжку поставить в центре стол будет восприниматься как стол, а ни как висячая картина на которую понаклеены скотчем предметы?

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

aplДата: Вторник, 01.11.2011, 23:41 | Сообщение # 12
Почетный гость
Quote (Восток)
а по поводу вставок в комментариях - ну так была написана биография автором, что ж поделать.

Я имел в виду не то, что явно от лица Лизы или её мамы (что выделено курсивом), а, например, на слайдах про Полину Субботину, о фильме "Я сыщик", где Лиза в милицейской форме, где Лиза в зимней шапке и шарфе и т.п.
Quote (Восток)
а если книжку поставить в центре стол будет восприниматься как стол, а ни как висячая картина на которую понаклеены скотчем предметы?

Ну, художнику виднее, просто хотел книжку с названием работы как-то выделить. smile

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Joker_fan_911Дата: Среда, 02.11.2011, 16:27 | Сообщение # 13
Пропадающий на форуме
Спасибо , обязательно почитаю. Не очень (хоть и обожаю её) , знаком с её работами, кроме как Льда и Пламени, Звуков Музыки и Пипиных дочек с двумя фильмами.
Спасибо Администрации !

ZaltikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:09 | Сообщение # 14
Уважаемый Старожил
Анатолий, я не торопился высказать своё мнение о твоей работе: собирался с силами, хотел сделать какие-то "ценные замечания".
Но не получается: ты подготовил нестандартную запись биографии Лизы. Её и читать, и смотреть одинаково увлекательно. И очень хорошо, нмв, что здесь есть яркое ощущение авторского отношения к содержанию.

Осталось немногое: продлить эту биографию вплоть до сегодняшних дней и пополнять регулярно и так же сочно и занимательно.
Спасибо, дорогой!

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ВостокДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:40 | Сообщение # 15
Почетный гость
Спасибо, Александр.
Несколько месяцев назад я сделал ролик так для себя, но возможно и остальным будет интересно глянуть. Это фото из Инета со съемок в фильме "Волкодав".

Добавлено (06.11.2011, 18:40)
Почему-то вспомнилось biggrin Воспримите с юмором

Д.Е.

Форум » Актриса » Биография » Новая биография на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.