Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Актриса » Мнения » Голосование за Лизу на разных сайтах (Результаты и ход голосования)
Голосование за Лизу на разных сайтах
Сергей_ФисуновДата: Пятница, 16.04.2010, 22:26 | Сообщение # 21
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Zaltik)
к сожалению, сейчас у неё нет ничего конкретного ни в кино, ни на телевидении

Залтик, это правда, хотя, между прочим, её могли пригласить в "Папины дочки" на одну серию, как гостя. Вот в Америке в американские популярные сериалы часто приглашают известных актёров.
Ого! на КиноПоиск.ру написано, что Диане 13 лет, а в следующем году будет 14... Зачем нужны дети, если они всё равно вырастают? Я имею ввиду, родились бы мы тогда сразу взрослыми?

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 16.04.2010, 23:00

CatherinДата: Вторник, 04.05.2010, 22:09 | Сообщение # 22
Посетитель
Награды: 0
Вот сегодня зашла на сайт(не помню точно,но не на РусКино!)
но там идёт топ юных актрисс, и
Лизочка там на первом месте!
Я её поздравляю:) wink
Уже как минимум два ТОПа где она первая!

Сообщение отредактировал Catherin - Вторник, 04.05.2010, 22:11

ZaltikДата: Вторник, 18.05.2010, 00:11 | Сообщение # 23
Уважаемый Старожил
Награды: 3
На сайте "Кино-Театр" за Лизу теперь можно голосовать также и в номинации "Люди на сцене" - ЗДЕСЬ.

Интересно, что вообще-то не только юная актриса Лиза играет на сцене, есть и другие юные актёры и актрисы, постоянно занятые в театре. Например, подруга Лизы Вероника Лысакова. Однако голосование за игру в театре детско-подросткового контингента на этом сайте не практикуется. Видимо, для Лизы сделали исключение из-за роли Джульетты - роли, которую в театрах поручают только взрослым, пусть и молодым (и то не всегда) актрисам.
Тем более, нам этот факт очень приятен.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 24.06.2010, 23:57 | Сообщение # 24
Старожил
РусКино, Кино-Театр, -- сайты, конечно, неплохие, но я, как киноман, их не посещаю, потому что КиноПоиск круче, он устроен удобнее, уютнее, и логичнее, и его посетители относятся к сайту серьёзно и с фанатизмом. Он был и остаётся лучшим киносайтом в рунете. Самое большинство киноманов выбрали именно этот сайт, а остальные сайты по-видимому так и останутся просто киносайтами без киноманов. Вот где бы стоило за Лизу голосовать - так это на этом сайте, но там к сожалению пока нет голосований за актеров, а жаль. Я не пытаюсь обидеть сайты РусКино, Кино-Театр, -- я просто считаю, что всему есть своя причина, что их авторам стоит изменить политику и больше уделять внимание удобству пользователей и защите их от неумных и грубых посетителей, и остановить переписки там где должны быть отзывы, а для желающих общаться создать форум.

Добавлено (24.06.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Для тех кто ещё не знает или не посещает сайт, на форуме КиноПоиска уже давно появилась тема о Лизе:
http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=55453

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 24.06.2010, 23:57

ZaltikДата: Пятница, 25.06.2010, 00:01 | Сообщение # 25
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, тем не менее голосовать за Лизу надо на этих двух сайтах обязательно, так как они во многом определяют популярность того или иного актёра (пусть и в масштабах этих сайтов, достаточно авторитетных для многих зрителей).
Что же касается неумных и порой даже оскорбительных комментариев, то надо признать, что модераторы этих сайтов оперативно отслеживают такие реплики и удаляют их. Более того, на сайте "Кино-Театр" под каждым комментарием есть строчка "сообщить модератору", благодаря чему можно пожаловаться на грубый или просто хамский комментарий. И практически всегда модератор очень быстро удаляет такого рода реплику.
На сайте РусКино также можно в своём комментарии попросить модераторов обратить внимание на подобного рода реплику - и результат не замедлит себя ждать.
В коце концов, думаю, нам всем не безразлично, как смотрится Лиза на этих сайтах. (И заодно главные фильмы, в которых она снималась, и за которые также можно голосовать.).

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 25.06.2010, 01:12 | Сообщение # 26
Старожил
Я не могу серьезно относиться к сайтам где обычно можно встретить такие отзывы к фильму -- например к сериалу "Папины дочки": "Неужели правда, что новые серии в сентябре будут?", "Скорей бы поставили продолжение серий..... Там, где Даша выходит замуж за Веника", "хороший сериал, есть из чего посмеяться.". По моему это не серьезно и интереса такие сайты не вызывают. А вспомнить хотя бы страницу Дианы Шпак на РусКино, где вместо отзывов о ней идут какие-то непонятные споры. И хотя на КиноПоиске нет кнопки "сообщить модератору", но чтобы я увидел там что-то кроме разных довольно культурных и грамотных отзывов - никогда.
Лично для меня РусКино и Кино-Театр никогда не были авторитетными. Хотя не спорю, что и на этих сайтах за Лизу важно голосовать, т.к. это тоже, несмотря ни на что, довольно видные сайты в рунете.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 25.06.2010, 01:16

Форум » Актриса » Мнения » Голосование за Лизу на разных сайтах (Результаты и ход голосования)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.