Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Папины Дочки » Папины дочки - в книге (По сериалу уже пишутся книги. Обсудим?)
Папины дочки - в книге
ZaltikДата: Пятница, 30.01.2009, 00:27 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Только что обратил внимание на информацию сайта "Тверь-СТС"
(http://www.ctctver.ru/anons/pd/book/):

Про "Папиных дочек» пишут книгу

Герои популярного оригинального российского ситкома «Папины дочки» теперь стали литературными персонажами. Этой осенью в свет вышла книга «Папины дочки» (издательство РОСМЭН»). Она основана на литературном сценарии одноименного телевизионного сериала, идущем на канале СТС.

Книга рассчитана на детей среднего школьного возраста. Литературный вариант ситкома «Папины дочки» — еще одна возможность вспомнить веселые приключения семьи Васнецовых и от души посмеяться. Тираж первой книги — 10 000 экземпляров. Кстати, до конца 2008 года в книжных магазинах Москвы и регионов страны должна появиться вторая книга «Папины дочки», а уже в новом году — третья. Первая книга «Папины дочки» есть и в каталоге «Книга — почтой». Все три книги написаны по сценарию первых тридцати серий популярного ситкома.

Наверное, многие форумчане знают об этом. А кто держал в руках эти книжки?
Расскажите, пожалуйста.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 30.01.2009, 03:54 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Zaltik, нет, я не знал об этом. Сначала как бы заинтересовался, но когда прочел слова что, «Все три книги написаны по сценарию первых тридцати серий популярного ситкома.» мой интерес резко упал. Это ж читать будет скучно, мы ведь будем уже знать содержание книги, т.к. сериал видели! такая задумка мне не понятна. Лучше тогда, написать такую книжку заново по оригинальному сюжету, а потом снять по ней полнометражный фильм, будет умнее.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 30.01.2009, 03:56

ЧужакДата: Среда, 26.05.2010, 15:25 | Сообщение # 3

А по моему почитать было бы прикольно smile

ijule_brinnerДата: Среда, 26.05.2010, 21:54 | Сообщение # 4
Пропадающий на форуме
Награды: 3
Quote (Zaltik)
А кто держал в руках эти книжки?

-Ответ:
Даша Мельникова, когда то, где то, в интернете, читал/видел
одна из 3х книг, с её автографом выставлена на благотворительном аукционе
и сравнительно с другими лотами/книгами по очень неплохой цене...

Правила сетевой этики: http://www.etika.ru/articles/3/65/

Форум » Кино » Папины Дочки » Папины дочки - в книге (По сериалу уже пишутся книги. Обсудим?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.