Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Кино » Папины Дочки » 7-й сезон
7-й сезон
ОбломовДата: Суббота, 14.03.2009, 20:18 | Сообщение # 81
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline
Дрожжин-Тарас, читал на форумах, в новостях где-то. Да и рановато заканчивать то.
Свежую кровь влить удалось, значит надо пользоваться.

diasaidДата: Суббота, 14.03.2009, 20:20 | Сообщение # 82
Пропадающий на форуме
Рановато? blink blink blink

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

Дрожжин-ТарасДата: Суббота, 14.03.2009, 20:28 | Сообщение # 83
Любитель посидеть
Обломов, 60 серий пролетают слишком быстро.видно потом Палкин опять мамашу забирет

Не посмотрел Папины дочки-зря день прошел

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 16.03.2009, 09:51 | Сообщение # 84
Старожил
Награды: 6
Quote (Обломов)
Растрачивать свой талант это сильно сказано.

Обломов, да — слишком, но я считаю что кинематограф - и неважно какой жанр, будь то сериал или полнометражный худ. фильм, должен быть непременно идеализированным, если можно так выразиться.

И что вообще значат эти слова — душевная музыка, душевный фильм, это очень странно, будто душевное - это что-то «на любителя». Не все ли что делает человек - для души, смотрит или снимает кино. Очень неприятно, смотреть сериал который снят затем чтоб срубить денег за счет тебя. Поэтому в сегодняшней современной России я даже одобряю пиратство, пираты хотя бы продают чтобы заработать, а сегодняшние фильмы создают чтоб срубить денег. Я не говорю об актерах, режиссерах и сценаристах сериала — они талантливы, они всего лишь жертвы того обстоятельства, что СТС захотелось денег.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 16.03.2009, 09:54

diasaidДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:06 | Сообщение # 85
Пропадающий на форуме
Quote (Сергей_Фисунов)
должен быть непременно идеализированным, если можно так выразиться.

Это с каких, простите, пор?
Quote (diasaid)
Не все ли что делает человек - для души, смотрит или снимает кино.

Не все. Поверь.
Quote (Сергей_Фисунов)
Поэтому в сегодняшней современной России я даже одобряю пиратство, пираты хотя бы продают чтобы заработать, а сегодняшние фильмы создают чтоб срубить денег.

заработать и срубить бабло - антонимы?

Мой Блог

Сообщение отредактировал diasaid - Понедельник, 16.03.2009, 11:07

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:18 | Сообщение # 86
Старожил
Quote (diasaid)
Это с каких, простите, пор?

Уточню, я хотел выразиться, идеализированным не в техническом плане, а в плане нравственном, духовном, художественном, фильм должен быть обоснован здравым смыслом, все события должны быть связаны между собой логической цепочкой, игра актеров должна быть на уровне, чтоб зритель после просмотра что-то вынес для себя полезное. Ничего сверхъестественного, напротив я считаю что бездарный Голливуд с своими «качественными» фильмами — убогость и примитивизм.
С каких пор не знаю, но так было в СССР например.

Quote (diasaid)
заработать и срубить бабло - антонимы?

Нет, я так сказал со злости, я против пиратства, но не хочу чтоб сегодняшние "Коды Апокалипсисы" на нас как-нибудь заработали. sad

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 16.03.2009, 11:47

diasaidДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:51 | Сообщение # 87
Пропадающий на форуме
Я думаю, что кино, как и любое исскуство должно быть разносторонним, показывать человеку разные стороны мышления. А уже человек обязан, применяя свой здравый смысл, отфильтровывать ему угодное искуство. Прекрасный пример, кинофильм "Матрица". В одном фильме отразилось сразу несколько отдельных течений. Я в нем видел описания смысла жизни, кто-то неплохую стрелялку, еще кто-то некий дополнительный андерграунд. Матрицу посчитали скучной - только скучные люди.

Мой Блог

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:22 | Сообщение # 88
Старожил
Quote (diasaid)
Не все. Поверь.

Да, к сожалению, но мы не должны на них равняться и им потакать.

Quote (diasaid)
Я думаю, что кино, как и любое искусство должно быть разносторонним, показывать человеку разные стороны мышления.

Да, это так, но хочу ещё добавить, что каким-бы разносторонним не было искусство - оно должно отображать нашу жизнь, только с той стороны чтобы зритель увидел свои ошибки и осознал, чтобы зритель захотел стать лучше, искусство с пользой для души, оно должно пробудить в человеке что-то лучшее что в нем есть. Это очень актуально в нашей стране теперь.

diasaidДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:31 | Сообщение # 89
Пропадающий на форуме
Твердо уверен, что любая человеческая деятельность, должна идти во благо человечества. Автор, должен делать такой вклад, какой требует его душа. Другое дело - всегда ли это идет от души, и есть ли душа у автора.

А что-то лучшее - здесь я с тобой на все 100%. Именно поэтому, я так люблю советское кино. Пусть оно напыщеное, показное или как там его еще ругают - но во мне она вызывает только самые лучшие чувства. За это я готов смотреть и защищать его.

Мой Блог

ЛачкаДата: Вторник, 17.03.2009, 23:00 | Сообщение # 90
Почетный гость
Награды: 1
Сергей_Фисунов, diasaid, кажется мы чуть-чуть отклонились от темы=)) Возвращаемся...

Quote (Дрожжин-Тарас)
Обломов, 60 серий пролетают слишком быстро.видно потом Палкин опять мамашу забирет

Хорошо бы... В таком случае сериал еще может рассчитывать на продолжение, или снова с папой, или вообще с бабушкой. Правда я была бы не прочь посмотреть сезончик, где папа и мама будут таки вместе.

Модератор форума
Неофициальный сайт Андрея Леонова

Форум » Кино » Папины Дочки » 7-й сезон
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.