Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Кино » Папины Дочки » 8-ой сезон
8-ой сезон
Дрожжин-ТарасДата: Суббота, 25.04.2009, 21:07 | Сообщение # 61
Любитель посидеть
Награды: 0
Статус: Offline
Обломов, Я ту серию еще вчера смотрел

Не посмотрел Папины дочки-зря день прошел

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 02.05.2009, 17:21 | Сообщение # 62
Старожил
Награды: 6
Quote (Обломов)
..было, смешно. Особенно про то, как все правду говорили, очень хорошая мысль.

А еще, не менее особенно смешной была серия про совместимость по гороскопу, не скажу "самой лучшей", но самой смешной - это точно!

Пуговка: Тихо!!! от вашего смеха Интернет собьется!!

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ZaltikДата: Суббота, 02.05.2009, 17:43 | Сообщение # 63
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, Жанровые особенности образов дочек в последних сериях заметно уточнились. Так, Пуговка - главная по иной раз заумному хохмачеству, а Даша - абсолютный резонёр сейчас. Галина Сергеевна из-за необузданности её любви к совершенно поглупевшему Илье Полежайкину сама становится, так сказать, не слишком умной, Маша полностью отупела, с одной стороны, а с другой - зациклилась на ухажёрах (если бы сериал не был предназначен для семейного просмотра, я бы о ней выразился покруче, "прости Господи").
Аморальность и ненадёжность как друга доктора Антонова остаётся, по крайней мере, на прежнем уровне. Бабушка в своём репертуаре. Вот только мама, бедная, мечется вокруг дочек и их интересов и старается хоть как-то им помочь.
Я вовсе не хочу сказать, что сериал стал менее интересным, просто авторы сходу ищут новые ходы для его продолжения и сохранения высокого рейтинга.
Хотелось бы, чтобы сериал имел продолжение и пользовался постоянным успехом. Мб, следует только умерить количество скользких моментов и не доводить отдельные сюжетные линии до абсурда.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ОбломовДата: Суббота, 02.05.2009, 18:55 | Сообщение # 64
Почетный гость
Ну и что Тамара организовала сетевой маркетинг — это было реально неожиданно и смешно smile

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 02.05.2009, 19:51 | Сообщение # 65
Старожил
Quote (Zaltik)
Галина Сергеевна из-за необузданности её любви к совершенно поглупевшему Илье Полежайкину сама становится, так сказать, не слишком умной

Это очень жаль, увы - но даже письмо из Оксфорда, в начале последней серии, показалось странным, ведь я даже было немного подзабыл что она «вундеркинд». И даже - меня не покидает ощущение что Галине Сергеевне надоело быть Галиной Сергеевной, в ней - в ее поведении больше нет той прежней особенно подчеркнутой мысли "я умный и серьезный человек, и мне не интересны ваши глупости!". Но я думаю, это вряд ли из-за дружбы с Полежайкиным. Лично я, для себя нахожу объяснение в том - что Лизе попросту надоело играть ГС - ей не нравится ГС. В сериале она может просто запрыгнуть на диван, или на стол, чего точно не сделала бы Галина Сергеевна как "умный человек". В общем - ее поведение отличается какой-то хулиганистостью и детскостью - так могла бы вести маленькая девочка которая большую часть времени бегает босиком по улицам и играет с мальчишками в разбойников.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ZaltikДата: Суббота, 02.05.2009, 20:07 | Сообщение # 66
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, я бы не стал так жёстко выражать мнение о поведении ГС. Ведь ещё в одной из сравнительно ранних серий, в которой ГС опьянела от коньяка из шоколадной конфетки и танцевала на столе, было ясно, что в её характере остаются озорство и беспричинная радость, обычно присущая детям и подросткам.
Ну, и потом: Лиза играет ГС так, как ей дают авторы и режиссёры сериала. Она же не сама придумывает сценарий. Может только по-своему интерпретировать мизансцены, если режиссёры соглашаются.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

РомантикДата: Суббота, 02.05.2009, 20:12 | Сообщение # 67
Пропадающий на форуме
А реально - продолжать сериал до свадьбы ГС и Полежайкина! А можно еще чтобы в этот же день Даша с Веником поженились веселая семейка будет biggrin

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 05.05.2009, 07:55 | Сообщение # 68
Старожил
Quote (Zaltik)
Лиза играет ГС так, как ей дают авторы и режиссёры сериала.

Я думаю - но ведь Лиза уже достаточно взрослая чтобы ей самой решать как играть, а если кого-то что-то не устраивает, то, пусть ищут другую Галину Сергеевну.. мало ли что может сказать режиссёр! "Играть свою роль" - это работа актёра.. понимать и видеть свою роль.

"Полежайкин собирается в Америку.." - могу спорить - в следующей серии всё разыграют так чтобы он туда не поехал - это очень предсказуемо.

МаксДата: Вторник, 05.05.2009, 21:38 | Сообщение # 69
Почетный гость
Награды: 1
Эмм... Неужели костюм папы подошёл бы Полежайкину? Они смеются?
Карпович теряет свои актёрские навыки... Стала больше кривляться и переигрывать... Длительные съёмки в примитивных сериалах губят актёров...

моя очень красивая и умная подпись

тоШкаДата: Вторник, 05.05.2009, 22:29 | Сообщение # 70
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Quote (Макс)
Неужели костюм папы подошёл бы Полежайкину? Они смеются?

Надежда умирает последней. А вдруг? biggrin
А Карпович действительно переигрывает sad

Полино4каДата: Среда, 06.05.2009, 03:47 | Сообщение # 71
Любитель посидеть
Награды: 4
Quote (Макс)
Стала больше кривляться и переигрывать...

Мне кажется у неё роль такая. Такой "блондинки".

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

МаксДата: Среда, 06.05.2009, 09:27 | Сообщение # 72
Почетный гость
Награды: 1
У неё роль такая с самого начала была. Полгода назад нормально было.

моя очень красивая и умная подпись

РомантикДата: Среда, 06.05.2009, 14:18 | Сообщение # 73
Пропадающий на форуме
Просто образы у девочек тоже развиваются и в реальности они не всегда за ними успевают, к тому же Мирослава еще параллельно снимается ей наверное тяжело из образа в образ прыгать

Форум » Кино » Папины Дочки » 8-ой сезон
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.