Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Папины Дочки » Ваши предпочтения (ранжируем Папиных Дочек)
Ваши предпочтения
ЧужакДата: Пятница, 05.06.2009, 16:39 | Сообщение # 1

1. Галина Сергеевна
2. Маша
3. Женя
4. Даша
5. Пуговка

Что, как и почему.
Галина Сергеевна - это практически воплощенный идеал девушки которую я бы хотел встретить в своей жизни. Она умна, красива, умеет если надо со вкусом одеваться, с ней приятно общаться. Единственный минус - возраст, я значительно старше ее, очень значительно старше, увы.
Далее по убывающей.
Маша - все то же самое кроме "умна"(самый большой минус) и красиво и со вкусом одевается всегда плюс большой, но не достаточно, что бы перевесить минус. Возраст приемлемый.
Женя - ни особого ума, ни вкуса. О чем я бы мог с ней поговорить - понятия не имею. Единственный плюс - хотя бы не пьет пиво и не курит.
Даша - более менее схожие взгляды на жизнь (ну или на смерть). Музыка - почти, но я предпочитаю более интеллектуально нагруженную чем Дашина, схожего стиля.
Одеваться я то же предпочитаю в черное, но поскольку я не гот, то это черные классические брюки, черные классические туфли, черный классический ремень, черная куртка и если холодно черная шапка, вот только Даше такой стиль не идет в отличии от Галины Сергеевны, она в данном образе выглядит гораздо более презентабельно. Но экстравагантность это плюс хоть и не большой.
Пьет пиво и курит - минус большой настолько что Женя вышла на третью позицию, а могло бы быть и иначе.
Пуговка - ее мне сложно оценивать с тех же позиций что и остальных. Кроме как в качестве дочки я ее воспринимать не могу. А потому не буду пожалуй сравнивать ее с остальными.

РомантикДата: Суббота, 06.06.2009, 08:35 | Сообщение # 2
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно я бы предпочел Галину Сергеевну, но как и Чужак я гораздо старше. И поэтому я бы выбрал наверное все-таки Женю хотя мне Маша ближе всех по возрасту. С Женей можно поболтать о футболе который я очень люблю и иногда она может одеться очень красиво, к тому же она добрая хотя и вспыльчивая. А то представляете встречаться с Дашей - едешь ты допустим ночью в такси с ней, тут у нее мобильный звонит и она орет "Быстрее поворачивай на кладбище, меня сегодня а не завтра сжигать будут!" Представляете реакцию бедного таксиста?:)

МаксДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:15 | Сообщение # 3
Почетный гость
Награды: 1
Женя
Даша
Маша
Галина Сергеевна
Пуговка (и то, просто потому, что детей я не люблю)))

моя очень красивая и умная подпись

ОбломовДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:36 | Сообщение # 4
Почетный гость
Подобные темы уже были. По какому принципу ранжировать? Если по тому, по какому их распределил ты, то Даша лучше всех, у нее циничный взгляд на жизнь и она смешно подкалывает Машу. Женя тоже ничего, она большинство жизни с пацанами провела, легко с ней общаться будет.
После Маши рогами можно стены пробивать, а с Галиной Сергеевной тяжело же будет, у нее интеллект есть, а мудрости/опыта нет, без Полежайкина ее бы в школе уничтожили.

ЧужакДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:39 | Сообщение # 5

Quote (Обломов)
Подобные темы уже были. По какому принципу ранжировать? Если по тому, по какому их распределил ты, то Даша лучше всех,

Может и были я не видел.

Кстати мое личное мнение, в жизни Настя гораздо симпатичней чем Даша в фильме.

Quote (Обломов)
а с Галиной Сергеевной тяжело же будет, у нее интеллект есть, а мудрости/опыта нет,

зато у меня есть. smile И вообще меня трудности ни когда не отпугивали скорей наоборот.

МаксДата: Вторник, 09.06.2009, 12:29 | Сообщение # 6
Почетный гость
Quote (Чужак)
в жизни Настя гораздо симпатичней чем Даша в фильме.
Уоу-уоу-уоу-уоу-уоу-уоу...

ОбломовДата: Вторник, 09.06.2009, 14:01 | Сообщение # 7
Почетный гость
Была у меня в классе девчонка, на Галину Сергеевну походила. До конца 11го класса так и не была замечена ни в чем хулиганском/смешном/аморальном, училась строго на 5, плакала над четверками, в голове ее была только учеба, и говорить с ней было особо не о чем. Это в телевизоре ГС может показаться хорошей, но необходимо переносить персонаж на реальную плоскость со всеми вытекающими smile

А Настя симпатичнее всего где-то в середине сериала, когда на нее перестали лепить черную губную помаду, а одежду и прическу оставили. Новая прическа не нравится.

ЧужакДата: Вторник, 09.06.2009, 18:13 | Сообщение # 8

Quote (Обломов)
необходимо переносить персонаж на реальную плоскость со всеми вытекающими

Вот в этом то и главная проблема, нет в жизни таких людей как Галина Сергеевна, а если и есть то встречаются так редко, что .....
На то он и идеал, что недостижим в принципе.

Quote (Макс)
Уоу-уоу-уоу-уоу-уоу-уоу...

А в переводе на русский?

МаксДата: Среда, 10.06.2009, 13:00 | Сообщение # 9
Почетный гость
Это из Гриффинов. Если не видел, переводить незачем.

ЧужакДата: Среда, 10.06.2009, 18:16 | Сообщение # 10

А я думал это боевой клич масаев biggrin

CucumberДата: Четверг, 26.11.2009, 00:37 | Сообщение # 11
Посетитель
Женя king
Галина Сергеевна online2long
Мама kiss
Бабушка prof
Тамара dollar
Пуговка icecream
Веник book
Папа booze
Даша evil
Антонов booze
Маша fool fudge

Сообщение отредактировал Cucumber - Четверг, 26.11.2009, 00:41

Форум » Кино » Папины Дочки » Ваши предпочтения (ранжируем Папиных Дочек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.