Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Папины Дочки » Первая серия которую вы увидели
Первая серия которую вы увидели
РомантикДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:05 | Сообщение # 1
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Статус: Offline
С какой серии началось ваше знакомство с сериалом и в какое время? Первая серия которую увидел я была та где остались Маша с Женей, Полежайкин притащил пустые бутылки а Маша учила "Стрекозу и муравья" это было в октябре 2008, серия мне очень понравилась и я стал смотреть дальше

AndrewParkerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:31 | Сообщение # 2
Почетный гость
Награды: 1
А я, насколько помню, начал смотреть сериал прямо с первых серий. Поначалу думал: ну вот, ещё одна фигня, очередной глупый сериал... А тут мы с братом заинтересовались и втянулись с первых серий happy . После "Альфа" я мало что смотрел на СТС с таким удовольствием...
Были периоды, когда я помногу пропускал, но позже навёрстывал с очередными повторами...

Нарушитель общественного мнения.

тоШкаДата: Пятница, 27.11.2009, 00:20 | Сообщение # 3
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
честно? Не помню smile

МаксДата: Пятница, 27.11.2009, 18:33 | Сообщение # 4
Почетный гость
Награды: 1
Друг мне Пуговку разрекламировал и я посмотрел))) Это был примерно конец первого сезона.

моя очень красивая и умная подпись

ОбломовДата: Пятница, 27.11.2009, 19:02 | Сообщение # 5
Почетный гость
Я скептически отнесся к сериалу и втянулся не сразу. Но примерно со второго сезона начал смотреть некоторые серии, а к третьему стал смотреть уже все подряд.
Первой серией, которую я увидел, скорее всего была как раз самая первая.

РонинДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:33 | Сообщение # 6
Посетитель
Если честно, не помню... Хотя было это не так давно, в прошлом году. А история такая: иногда, ради удовольствия, я пишу маленькие сайтики. И вот однажды приходит ко мне человек и говорит: "Можешь сделать сайт?" А я возьми да и ляпни: "Я всё могу!" Оказалось, что нужно найти интересную информацию о сериале "Папины Дочки". Я не люблю сериалы, и этот тоже до селе не смотрел, но если уж "назвался груздём - надо лезть в кузов", как говорится. Искал материл в интернете, стал смотреть сериал, чтобы быть в курсе. Так и втянулся, понравилось... Смотрел потом все серии, даже стал писать разные вариации на тему :D... А какая была первой, честно не помню, тем более СТС выдавал серии в эфир в разнобой. Но точно не с первого сезона smile

Форум » Кино » Папины Дочки » Первая серия которую вы увидели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.