Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Папины Дочки » Игра "Папины дочки" (Для мобильных телефонов)
Игра "Папины дочки"
ЧужакДата: Пятница, 07.08.2009, 15:43 | Сообщение # 1

Кто нибудь видел, что такое и о чем? smile

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 11.08.2009, 15:53 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Какая игра может быть на моб. телефон! Вот если бы выпустили игру на компьютер, тогда денежки к ним так бы и полетели..

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ОбломовДата: Вторник, 11.08.2009, 21:01 | Сообщение # 3
Почетный гость
Награды: 0
Наоборот, ширпотреб на мобилы писать - самое то. Там стоимость бешеная, и многим людям лень разобраться, как поставить игру, проще выкинуть рублей 200-300 и скачать легально.
А вот на комп никто не купит, на комп вообще не прибыльно игры выпускать.

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 11.08.2009, 21:41 | Сообщение # 4
Старожил
Обломов. Установить игру - просто, есть кнопочки "Далее" и "Готово", только в одном месте нужно "принять" условия лицензионного соглашения. Уверен, любой рядовой пользователь персонального компьютера давно выучил эти примитивные манипуляции.

Почему не прибыльно? из-за пиратов? Я наблюдал в больших магазинах ("МИР", "М.Видео"), что многие берут игры и фильмы на лицензии, особенно игры, кто-нибудь да обязательно остановится возле полок отдела с играми, повертит какой-нибудь диск в руках. Особенно часто это бывают взрослые люди, видимо высматривающие что-нибудь, должно быть родители выполняющие заказы своих детей, пытающиеся найти что-то "хорошее, нравственное".

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 11.08.2009, 21:56

ОбломовДата: Вторник, 11.08.2009, 22:00 | Сообщение # 5
Почетный гость
Награды: 0
Установить игру на мобильник - совершенно другое дело. Тем более, что с развитием мобильников производители все более усложняли процесс установки.
Себестоимость игры на мобильник крошечная. На коленке состряпал любую чушь и продать можно дорого. Пишут в рекламе, мол, 50 рублей, а со всеми подводными камнями рублей на 200 попадаешь. Дети, например, этого не понимают, и спокойно купят. Деньги рекой.
Игру на компьютер придется сделать масштабнее, как ни крути. А дороже рублей 100-150 покупать особо не будут.

Сергей_ФисуновДата: Среда, 12.08.2009, 00:30 | Сообщение # 6
Старожил
Я также считаю. Игры на моб. телефон - чушь несусветная! придумали, только чтобы деньги с людей содрать, а хотя, что ещё ждать от "СТС" - мошенники!

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 12.08.2009, 00:40

Форум » Кино » Папины Дочки » Игра "Папины дочки" (Для мобильных телефонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.