Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Кино » Папины Дочки » 11-й сезон (ошибка!) (Здесь ошибка - это всё же продолжение 10-го сезона.)
11-й сезон (ошибка!)
ОбломовДата: Суббота, 26.09.2009, 18:09 | Сообщение # 81
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline
Макс, ага, она как раз актрисой стать хотела. Раз младшего брата пропихнули в сериал, можно и сестру smile А что, я был бы рад такому развитию событий.

Как сейчас помню, что на сайте СТС во время показа сезона анонсы были другие. Маша должна была влюбиться в какого-то парня на даче, а потом день рождения папы был на даче, его туда пригласить должны были. Теперь это все по-тихому убрали, и сюжет совсем в другую сторону идет. Может, все-таки договорились с папой насчет новых серий?

SonicДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:57 | Сообщение # 82
Друг сайта
Ну вот! Как всегда! Веник всё вспомнил и конец серии.. Я ТАК НЕ ИГРАЮ!!! biggrin
Теперь новые серии ещё долго не покажут..((

Добавлено (27.09.2009, 10:57)
---------------------------------------------
День Рождения Даши - клёвая серия) Мне очень понравилась) Особенно такие клёвые подарки))

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:26 | Сообщение # 83
Старожил
Награды: 6
Следующий сезон, вернее выпуск серий, обещают показать ближе к зиме, то есть вероятно в ноябре.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

AndrewParkerДата: Понедельник, 28.09.2009, 07:24 | Сообщение # 84
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Сергей_Фисунов)
А я не видел в этой серии с Тимати даже похожего мальчика.

Наверное просто приводила посмотреть, но он там не снимался, а лишь наблюдал за процессом wink

Добавлено (28.09.2009, 07:24)

Quote (Сергей_Фисунов)
Следующий сезон, вернее выпуск серий, обещают показать ближе к зиме, то есть вероятно в ноябре.

Да, скорее всего где-то так...
У нас, на одном из Нижегородских местных каналов, идёт реклама какого-то гастрольного спектакля под режиссурой Алдонина и с участием Филиппа Бледного. Так что Веник сейчас на гастролях wink

Нарушитель общественного мнения.

Сообщение отредактировал AndrewParker - Понедельник, 28.09.2009, 07:15

МаксДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:44 | Сообщение # 85
Почетный гость
Господа продюссеры, повторите первый сезон, пожалуйста.

моя очень красивая и умная подпись

РомантикДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:34 | Сообщение # 86
Пропадающий на форуме
Вот первый сезон я бы тоже с удовольствием посмотрел...

AndrewParkerДата: Вторник, 29.09.2009, 05:19 | Сообщение # 87
Почетный гость
Quote (Романтик)
Вот первый сезон я бы тоже с удовольствием посмотрел...

Я его с удовольствием смотрю на DVD вместе со вторым wink Смотрится уже по-другому... cool

SonicДата: Вторник, 29.09.2009, 07:30 | Сообщение # 88
Друг сайта
У меня тоже на DVD есть и 1 и 2 и 3 и 4 сезоны.

iron_berryДата: Вторник, 29.09.2009, 14:03 | Сообщение # 89
Посетитель
О-о-о-о! Ну что же это такое?! До ноября не дотяну до нового сезона!

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 29.09.2009, 16:38 | Сообщение # 90
Старожил
iron_berry. Нас избаловали продюсеры ПД. Вот многие фанаты актёров, книг, фильмов, по два-три года бывает ждут премьеру своего фильма, экранизации, и не жалуются, а напротив радуются, что фильм всё-таки будет. А мы всего один месяц подождать не можем, хотя, собственно, я не жду, я боюсь, потому что не верю в сериал и в его исправление, если сценаристы не прекратят со своими "любовными линиями", от которых меня тошнит, которые мне по барабану.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 29.09.2009, 16:40

ВостокДата: Вторник, 29.09.2009, 17:05 | Сообщение # 91
Почетный гость
Награды: 8
Интересное утверждение "от любви тошнит". Такого я еще ни встречал.
Почему же тошнит - про любовь сыграны сценки забавно - с насмешкой и без пошлости.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Вторник, 29.09.2009, 17:18

ZaltikДата: Вторник, 29.09.2009, 18:20 | Сообщение # 92
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, любовь и связанные с ней чувства - самые яркие в отрочестве (если не в течение всей жизни человека). И тут ничего не поделаешь - такова природа человека.
Надо сказать, что (нмв, конечно) создатели сериала в целом ухитряются говорить о взаимоотношениях дочек и их любимых в целом без привычной пошлости (это замечание не относится к поведению взрослых героев - тут, опять же, нмв, присутствует та самая пошлость, которая вообще неотделима от нынешних телевидения и кино). Здесь любовные истории шумные, весёлые, неожиданные - в общем, я лично не испытываю неприязни к этим сюжетным линиям.

Добавлено (29.09.2009, 18:20)
Восток, поддерживаю. Что же касается выражения "тошнит от любви" - то это вполне приемлемое выражение. Помните басню Крылова "Демьянова уха"? От перебора во всём человека воротит.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 29.09.2009, 18:42 | Сообщение # 93
Старожил
Восток, вообще-то это словосочетание было употреблено относительно контекста в котором оно было написано, а ты перефразировал и перевёл эти слова на меня. smile
Насколько я понял мы говорим о плотской любви, так вот, я, как и наверняка ты, думаю, что эта любовь не должна преобладать над разумом, напротив разум должен преобладать над страстями, в ином случае мы будем подобны животным. Я за дружбу переходящую в предложение руки сердца, хотя бы и эта дружба между девушкой и молодым человеком наверняка оставалась только внешней, не без взаимной симпатии, конечно, без этого наверно никак. Но, необходимо отделять любовь от страсти и не путать эти понятия. Не нужно зацикливаться на поисках супруги(га), жизнь сама всё устроит. Зачем делать любовные сюжеты, это личное, касающееся только тебя, это неинтересно зрителю, для него нет в этом пользы, а я даже не понимаю за что Даша и Маша любят Веника, а Женя Воронцова, а наблюдать как они бегают друг за другом и флиртуют мне неприятно и я не понимаю какой интерес с точки зрения авторов это всё представляет для меня.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 29.09.2009, 19:35

ВостокДата: Вторник, 29.09.2009, 19:03 | Сообщение # 94
Почетный гость
Награды: 8
Как раз личного Сергей в этих сценках не осталось ничего (иначе если бы это было настолько личное - это бы было совсем другое кино) - оставили лишь смешное и общедоступные понятия - понятные и смешные человеку любого возраста.

А любовь ты прав - очень сложное чувство. А главное не поддающуюся никакому логичному объяснению и никакому контролю.
Что же касается преобладания разума над страстями человеческими, в частности над любовью - ты видно еще не испытал ее в сильном проявлении - поверь она сметет весь разум в один миг. Она контролю и подавлению не поддается.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Вторник, 29.09.2009, 19:06

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 29.09.2009, 19:59 | Сообщение # 95
Старожил
Восток. На мой взгляд когда (я о сериале) "дочки" бегают за мальчиками, причём не из-за дружбы и симпатии, а за тем чтобы "обзавестись парнем", это современное и грубое понятие, то это личное. А у наших "папиных дочек" это навязчивая идея, чтобы был парень, потому что иначе я отстой (извиняюсь за выражение). Были даже моменты такие, когда Дашу и Галину Сергеевну подкалывали насчёт того что у них нет парней. Просто неужели мало "Ранеток", чтобы и в ПД всё ограничивалось "любовными сюжетами".

Кстати говоря, Zaltik, я думаю вы не сможете со мной не согласиться, что в нашем сериале взаимоотношения девочек и их молодых людей, они фантастичны, как и, собственно весь сам сериал, то есть неестественны и таких отношений и ситуаций в жизни существовать не может никак, так себя не ведут и такое невозможно.

ОбломовДата: Вторник, 29.09.2009, 20:10 | Сообщение # 96
Почетный гость
Эти любовные линии просто несмешные и противоестественные. Вот не нравился Даше Веник, ну вообще никак. Маше максимум было не по себе от того, что на нее впервые с первого взгляда не запали. А тут раз и с ума они посходили, замуж им срочно надо, и это в течение около 50 серий, причем только это. Мыльная опера, практически.
Я уже говорил про то, что дочек подменили, и дочек не хватает, тех, что были. Автор, конечно, сказал, что сериал поскучнел с уходом папы, но не только папа ушел, а дочки серий за 20-30 ушли за ним smile

ZaltikДата: Пятница, 02.10.2009, 22:00 | Сообщение # 97
Уважаемый Старожил
Сергей_Фисунов, всё так. Но: ситком - ситуационная, как правило, снятая в павильоне комедия, часто с закадровым смехом (что меня, например, режет, как нож по стеклу), с постоянными основными персонажами, связанными общей историей, местом действия и законченным сюжетом в каждой отдельно взятой серии (эпизоде) - из Википедии.
Ситком позволяет обыгрывать такие сюжеты, которые в действительности вряд ли могут случиться. Главное (нмв) - каждый персонаж должен иметь оправдание своему поведению своим характером и другими присущими ему качествами.
Мне думается, в "Папиных дочках", как правило, всё это соблюдается. (Но нет правил без исключения, конечно).
Вот и всё.

AndrewParkerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 05:05 | Сообщение # 98
Почетный гость
Quote (Zaltik)
(что меня, например, режет, как нож по стеклу)

У меня и друг и отец так говорили при затрагивания этой темы как-то в разговоре летом...
Сам я более терпимо к этому отношусь, так как, наверное, "закалён" ранее сериалом "Альф" cool .

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 06.10.2009, 06:22 | Сообщение # 99
Старожил
У меня также не вызывает раздражения "смех" за кадром, я его даже не замечаю как-будто, если только специально не обращу внимание, то не замечаю как-будто. В этом "смехе" нет ничего плохого, просто странно видеть этот приём в российском сериале, потому что это уже что-то американское по духу, но у нас Россия, и далеко не Америка.

Собственно даже, я изначально не воспринимаю "ситком" как "сериал", для меня это такое своеобразное шоу, которое смешит людей, и нет ничего плохого в том, что в шоу может быть что-то не так, как в художественном фильме или сериале.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 06.10.2009, 06:32

ZaltikДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:06 | Сообщение # 100
Уважаемый Старожил
Сергей_Фисунов, поскольку показ серий настоящего 11-го сезона (в соответствии с с поданной тобой информации) начнётся только 9 ноября 2009 года, надо, пожалуй, начать новую тему - 11-й сезон (официальный).
Если смогу - перенесу туда твоё сообщение из "Флудилки". biggrin smile wink

Форум » Кино » Папины Дочки » 11-й сезон (ошибка!) (Здесь ошибка - это всё же продолжение 10-го сезона.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.