Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Папины Дочки » Обратимся к Муругову! (Сейчас или никогда!)
Обратимся к Муругову!
ZuschauerДата: Среда, 03.02.2010, 12:59 | Сообщение # 1
Любитель посидеть
Награды: 0
Статус: Offline
В очередном посте в своём ЖЖ http://slava-murugov.livejournal.com/17705.html?view=425513#t425513 продюссер написал сегодня утром:

"Ну наконец-то!.. вчера удалось договориться о целом сезоне "Папиных дочек", в котором папа и мама воссоединяются! Андрей Леонов и Нонна Гришаева - атомный актерский дуэт) Прекрасно когда актеры думают не только о себе, но и о зрителях. Красивая история дочек должна завершиться сезоном заоблачных рейтингов)"

Значит, разработка сценария 13 сезона, который, похоже, будет последним, начнётся в ближайшие дни, а скоро начнутся и съёмки. Я написал Вячеславу Александровичу в комментариях, что я думаю о происходящем с сериалом. Мой ник в ЖЖ - "descriptorrerum".
Я призываю всех, форумчан, имеющих ЖЖ, не остаться в стороне и написать продюссеру свои комментарии.
Этот сериал два с лишним года делал что-то для нас: дарил нам радостные минуты просмотра и возможность улыбнуться над его героями, а порой - и над собой, увидев со стороны частички себя. Благодаря нему мы узнали целую плеяду талантливых молодых актёров, и, наверняка, большинство из нас именно благодаря нему узнало Лизу.
Теперь мы можем что-то сделать для него, можем сделать так, чтоб нас, услышали.
Мы - зрители, и именно наше диллетантское мнение - решающее в оценке художественного произведения, потому что оно делается не для специалистов, а для нас.
Да, мы - лишь малая часть из тех, кто смотрит этот сериал, и можем говорить лишь от своих немногочисленных имён, но в наших частных мнениях может отражаться общее мнение публики.
Это наш единственный шанс сказать, что нам надоела мелодрама, истерики и деградация образов, что мы хотим юмора и психологической правды. Другого шанса не будет.

Сообщение отредактировал Zuschauer - Среда, 03.02.2010, 13:02

ijule_brinnerДата: Четверг, 04.02.2010, 09:48 | Сообщение # 2
Пропадающий на форуме
Награды: 3
Quote (Zuschauer)
Благодаря нему мы узнали целую плеяду талантливых молодых актёров, и, наверняка, большинство из нас именно благодаря нему узнало Лизу.

Как Вы хорошо пишете!

Согласен с Вами, хотелось бы узнать, что напишет в ответ человек опирающийся на книги (Муругов).

По поводу сроков/количества серий/закрытия моё мнение - (уже писал) хоть 8 лет, но для этого необходимо ограничить количество серий в году, постоянно поднимать планку сценария (а это наверное тяжело). Вспомните, был такой американский "Лунный свет" одна из первых работ Бр. Уиллиса, даже они не удержались, не хватало сюжетов, использовали шекспировские темы...

Правила сетевой этики: http://www.etika.ru/articles/3/65/

ijule_brinnerДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:06 | Сообщение # 3
Пропадающий на форуме
Zuschauer,
Заглянул сегодня в блог Муругова.
Я не понял, Господин Генеральный Продюсер, ответил Вам?

ijule_brinnerДата: Пятница, 12.02.2010, 09:14 | Сообщение # 4
Пропадающий на форуме
Quote (Zuschauer)
С чего он станет обращать внимание на единичное высказывание?

На воросы попроще он кажется отвечал...

ОбломовДата: Пятница, 12.02.2010, 10:16 | Сообщение # 5
Почетный гость
Он ответил - "какие сценаристы пропадают". Съязвил, так сказать.

ijule_brinnerДата: Суббота, 13.02.2010, 11:54 | Сообщение # 6
Пропадающий на форуме
Quote (Обломов)
какие сценаристы пропадают". Съязвил, так сказать.

Вот на счет сценаристов не знаю /я не спец/, а разобать на детали, написать аргументированную рецензию, указать на реальные недостатки/провалы в "либретто", по моему получилось очень точно!

Кстати, если будет возможность, посмотрите старый американский /1954 или 1964 год/ фильм "Продюссеры"!...
Типа как и зачем всё это делается.

МаксДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:12 | Сообщение # 7
Почетный гость
Награды: 1
Zuschauer, ЖЖ есть не у всех. Зато можно совсем быстренько сделать себе openID. Своё мнение я ему высказал, но проводить агитацию на таком маленьком сайте, как этот, не очень целесообразно)

моя очень красивая и умная подпись

ЧужакДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:15 | Сообщение # 8

Zuschauer, хотите что бы Вас услышали сделайте лучше чем делают они.

Я у Вам уже как-то говорил что не знаю чего Вы хотите, общие фразы о том что Вас в сериале не устраивает ясности вопросу не добавило. Я до сих пор не могу себе даже представить что же Вы хотите увидеть в "Папиных дочках". И не нужно общих фраз, скажите конкретно с чем мне обратится к Муругову от имени моего ЖЖ.
А пока с тем что имеется я б на его месте Вас то же просто проигнорировал.

Вот если будет что то более интересное чем то что я вижу сейчас, тогда будет смысл Вас поддержать, а пока увы....

ОбломовДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:31 | Сообщение # 9
Почетный гость
Вот я и говорю, что мне Муругову нечего написать, не с чем обратиться. Он раза в 2 старше меня, он много лет работал в сфере, сейчас вообще акула шоу-бизнеса. У меня нет аргументов против него smile

ЧужакДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:05 | Сообщение # 10

Quote (Zuschauer)
Мы вроде как на "ты" переходили?

Да это я по инерции. Эмоции возобладали.

Quote (Zuschauer)
если вместо вкусной булки мне попадается непропячёная мякина - я имею полное право высказать всё, что я думаю о таком пекаре, в том числе и посоветовать ему поискать иное занятие, или хотя бы иную пекарню

так и эту ситуацию и вижу. пекарь имеющий множество кулинарных наград вдруг получает замечание от прохожего что заняться бы ему чем другим, а не булки печь.
Куда этот пекарь пошлет прохожего. Намек понятен?

Quote (Zuschauer)
Я Муругову ясно написал, что мне НЕ нравится.

Значит не достаточно ясно написали.

Quote (Zuschauer)
Нравятся Вам безумная Маша, истеричная мелодрама между Дашей и Веником и отодвинутая на задний план Галина - так и пишите

такое впечатление что мы разный сериал смотрим biggrin
Если ты и к Муругову с такими же эпитетами о персонажах обращался то ничего удивительного.

Добавлено (14.02.2010, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (Zuschauer)
Нужны аргументы ДЛЯ него. Чувствуете разницу?

разницу чувствую, аргументов нет sad

МаксДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:20 | Сообщение # 11
Почетный гость
Quote (Чужак)
Куда этот пекарь пошлет прохожего.

Я бы на месте пекаря спросил, что ему не понравилось в моих булках. Если он скажет, что там должно быть больше рома, то я просто отвечу, что цель моя другая. Людьми быть надо и не ставить себя выше других, даже если ты офигеть какой крутой профессионал в своём деле.
Quote (Чужак)
такое впечатление что мы разный сериал смотрим

Такое впечатление, что просто основной пипл продолжает хавать. А тот, кто понимает от чего он хавал сериал до этого, того естественно тошнит.

ЧужакДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:39 | Сообщение # 12

Quote (Zuschauer)
Так ты и не читал тот мой пост?

А должен был? surprised
biggrin

Quote (Zuschauer)
Вот это адекватно.

Если покупатель стоит ругается: такие сякие булки, раньше были лучше, уйду к другому пекарю и все это на глазах у очереди покупателей то тут не до адекватности.

И даже ну задал он этот вопрос, а ответ то не получил. Т.е. ответ был я не профессионал что бы указывать как вам печь булки сами догадайтесь что мне нужно. А эта булка мне не нравится и все тут. Плюс ко всему пекарь видимо как и я не наблюдает тех недостатков в своих изделиях как и большинство других покупателей, что конечно же не исключает их наличия.

Добавлено (14.02.2010, 16:39)
Не всем же быть гурманами.

МаксДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:51 | Сообщение # 13
Почетный гость
Quote (Zuschauer)
что ты имеешь ввиду?
Я имею в виду то, что раньше мне нравился, например, Камеди Клаб. Лет пять назад. Это было смешно, это было ново. Сейчас меня от него тошнит. Но попадая на старые выпуски, я смеюсь. Смеюсь там, где не помню шуток. А помню я шутки многие, видимо они довольно-таки яркие. Так вот есть люди, каких большинство, которым продолжает нравится Камеди, потому что это всё ещё называется Камеди Клаб. Мочи эти шутки другие ребята, их бы закидали использованными подгузниками. Пипл хавает. И Чужак, хоть и "Чужак", но пипл)))
Quote (Чужак)
Плюс ко всему пекарь видимо как и я не наблюдает тех недостатков в своих изделиях как и большинство других покупателей, что конечно же не исключает их наличия.

Ну вот поэтому я и спрошу у бродяги, что для него не так. Тем самым я покажу той самой очереди, что для меня важно мнение каждого моего клиента и я забочусь о качестве своего продукта.

ЧужакДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:07 | Сообщение # 14

Quote (Zuschauer)
надо знать - что критикуешь.

Так я и не критикую, я спрашиваю. Муругову теми же словами писал?
Если да, то он мог воспринять эти слова так же как я воспринимаю реплики от Макса, т.е. никак как к словесному мусору не более.

А все что я до сих пор тут увидел меня лишь удивляет. Позиция я гурман, а все прочие пипл кторый хавает - думаете к этому кто-то прислушается? Хочешь убрать из сериала все смешное и заменить - но чем??? Об этом ни слова. Так чего ради я буду обращаться к Муругову, имея синицу в руках, ради призрачного журавля в небе.
Утверждаешь что у нас разные вкусы на юмор, эмоциональный и не факт что верный вывод. Хотите поддержки докажите что хотите сериалу только добра, а не то что все тут дураки один Макс, умный.

МаксДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:35 | Сообщение # 15
Почетный гость
Чужак, тебя никто к Муругову не заставляет обращаться! Если ты чем-то недоволен, тебе просто предложили сделать это в коллективной, массовой форме, чтобы к нашему мнению прислушались (хотя наше мнение раньше всё же кого-то интересовало;). Если тебя всё устраивает, то эта тема не для тебя.
Я не предлагаю чем-то заменить. Я как раз предлагал не менять. Вещи, из-за которых я смотрел этот сериал, я уже не раз озвучивал здесь и не только.
И никто не говорил, что здесь один я умный, все остальные дураки. Но если ты это озвучишь, я возражать не буду)

Добавлено (14.02.2010, 17:35)

Quote (Чужак)
Макс, смени аватарку на более умную.
Пожалуйста.

Форум » Кино » Папины Дочки » Обратимся к Муругову! (Сейчас или никогда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.