Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Папины Дочки » Главные зрители сериала. Кто они сегодня? (Кто сейчас смотрит сериал?)
Главные зрители сериала. Кто они сегодня?
ZaltikДата: Вторник, 05.07.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Я открыл эту тему не случайно: являясь давним и верным поклонником Лизы, я поймал себя на мысли, что если я пропустил просмотр очередной серии "Папиных дочек", то это не стало для меня чрезвычайным событием, как могло бы быть раньше.
Возможно, что сериал перешёл пик своей популярности, занимательности.
Я думаю, что если я прав, то есть и ещё одна причина снижения интереса к нему зрителей: сериал сейчас не имеет своей конкретной группы зрителей. Раньше это были школьники и их окружение, в первую очередь, родители.
Сейчас школы фактически нет. То, что нам иной раз показывают - это, скорее, откровенная пародия на школу, взаимоотношения между педагогами. Иногда удачная, чаще не очень.
Появление в привычной и достаточно постоянной группе действующих лиц многих новых персонажей создаёт впечатление, что любимый сериал стал иным, в чём-то новым и далеко не всегда таким интересным, как раньше. Да и наши постоянные, за долгое время ставшие чуть ли самыми близкими знакомыми герои вдруг изменились, потеряли какие-то некоторые привычные нам черты характера.
Возможно, я и не прав. Но у меня сложилось именно такое мнение.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

niktoДата: Среда, 06.07.2011, 19:47 | Сообщение # 2
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Не буду спорить (пока), скажу только о себе.
Я с удовольствием смотрю сериал, каждую новую серию жду настолько, что смотрю их до того как покажут по телевизору (и вовсе не только потому, что не смотрю телевизор smile ). Мне по прежнему очень нравится сериал, как старые, так и новые серии, я их часто пересматриваю, обычно рамдомно. Каждую новую серию смотрю по 3-4 раза подряд. Конечно, сериал сильно изменился с первых сезонов, но для меня продолжает оставаться самым интересным и единственным из просматриваемых регулярно. Я не представляю, что будет, если этот сериал закончится. Правда, надо сказать, что меня отличает от многих других зрителей этого сериала то, что я смотрю его чуть больше года.
Кроме ПД, смотрел только закрытую школу, но больше там мне нравилась игра актеров и качество съемки, чем сам сериал (ни одной серии я не смог посмотреть больше 1 раза).

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

Сообщение отредактировал nikto - Среда, 06.07.2011, 19:48

ZaltikДата: Пятница, 15.07.2011, 11:38 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Хочу немного исправиться: последние серии на этой неделе меня порадовали - они более крепкие по сюжету (на мой взгляд, конечно), не так изобильно насыщены новыми персонажами. И Галина Сергеевна как будто вернула себе отдельные черты детского возраста - бесшабашности и прямолинейности.
Могу только сожалеть, что бабушка (в великолепном исполнении Ольги Владимировны Волковой) почти не появляется на экране. Отсутствие папы тоже немного напрягает.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

juliy_vasenevДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:23 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 0
До определённого момента в своей жизни я смотрел этот сериал, и смотрел с удовольствием, так как в наши дни мало семейных сериалов с хорошими, добрыми шутками, не сведённым к подражанию западным стереотипам "туалетного юмора". Так же хочу сказать, что такие сериалы, на мой взгляд смотрят все - это как с мультфильмами(мне уже почти 19, а я продолжаю смотреть мультфильмы, и не перестану их смотреть).
 Но сейчас, к сожалению, у меня нет возможности смотреть "Папины дочки", так как наш телевизор ловит только 2 канала(я живу в деревне), да и к тому же я уже года полтора смотрю только новости, перед тем как пойти в школу, но всё же я посмотрел достаточно серий, чтобы определённо сказать:"Мне нравится этот сериал" biggrin

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдем от сюда прочь,
Мы уйдем от сюда в ночь.
Мы уйдем из зоопарка.

ГрОб (с)

Сообщение отредактировал juliy_vasenev - Понедельник, 15.04.2013, 13:23

Форум » Кино » Папины Дочки » Главные зрители сериала. Кто они сегодня? (Кто сейчас смотрит сериал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.