Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кино » Папины Дочки » Антигерой сериала (Кто вам НЕ нравится больше всего в "Папиных дочках"?)
Антигерой сериала
EntroДата: Среда, 02.07.2008, 23:11 | Сообщение # 1
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline
Мне вот бабушка не нравится. Чересчур она отрицательная какая-то. Актриса Волкова - молодец! up Смачно у нее эта отрицательность получается: чего стоит только привычка стучать всем пальцами по темечку! dry

Модератор сайта

Сообщение отредактировал Entro - Среда, 02.07.2008, 23:12

adminДата: Среда, 02.07.2008, 23:22 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 3
Якушева...

nikoДата: Вторник, 22.07.2008, 23:23 | Сообщение # 3
Пропадающий на форуме
Quote (Entro)
Мне вот бабушка не нравится. Чересчур она отрицательная какая-то. Актриса Волкова - молодец! Смачно у нее эта отрицательность получается: чего стоит только привычка стучать всем пальцами по темечку!

Я думаю, она не отрицательная, а скорее - правильная, так сказать; живет по правилам (повторяюсь...), всем советы дает, наставления, и особенно - Васнецову happy

МарийкоДата: Вторник, 22.07.2008, 23:37 | Сообщение # 4
Посетитель
Мне очень не нравится Якушева... А ещё - бывшая любовь Сергея Алексеевича, та, которая Бельчонок.

nikoДата: Вторник, 22.07.2008, 23:49 | Сообщение # 5
Пропадающий на форуме
Простите за неосведомленность, может я не обращал внимания на нее, но кто такая Якушева? (сейчас вы подскажете и я тут же вспомню biggrin )

Добавлено (22.07.2008, 23:49)
---------------------------------------------
просто я смотрю ПД с 3-4-го сезона, о чем сейчас очень жалею

МаксДата: Вторник, 22.07.2008, 23:51 | Сообщение # 6
Почетный гость
Награды: 1
Одноклассница Галины Сергеевны и Даши. Всё время всех подкалывает и заядлая модница. А ещё считает себя самой прекрасной из прекрасных.

моя очень красивая и умная подпись

nikoДата: Среда, 23.07.2008, 00:03 | Сообщение # 7
Пропадающий на форуме
Ааааааааааааааааааааа, вспомнил!!!!!!!! Спасибо, Макс! cool
Да, она по мне тож не очень...

кенДата: Среда, 23.07.2008, 15:31 | Сообщение # 8
Почетный гость
Мне по сериалу Якушева тоже не очень!!! biggrin (Но,в Жизни они всместе Лизой ходили ,то-ли В Луна парк ,то-ли в планетарий,точно не помню!!!)

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

Сообщение отредактировал кен - Среда, 23.07.2008, 15:32

nikoДата: Среда, 23.07.2008, 15:43 | Сообщение # 9
Пропадающий на форуме
Quote (кен)
Мне по сериалу Якушева тоже не очень!!! (Но,в Жизни они всместе Лизой ходили ,то-ли В Луна парк ,то-ли в планетарий,точно не помню!!!)

Конечно, ведь в сериале они просто играют свои роли, а в жизни все может быть по другому (а может и не быть). Представьте, если бы на роль какого-нибудь маньяка подбирали настоящего преступника fear

ЛачкаДата: Среда, 23.07.2008, 17:09 | Сообщение # 10
Почетный гость
Олигарх. К последним сезонам он исправился, но былая высокомерность осталась.
Ну и, конечно же, Якушева.

Модератор форума
Неофициальный сайт Андрея Леонова

МарийкоДата: Среда, 23.07.2008, 20:01 | Сообщение # 11
Посетитель
Quote (niko)
Конечно, ведь в сериале они просто играют свои роли, а в жизни все может быть по другому (а может и не быть). Представьте, если бы на роль какого-нибудь маньяка подбирали настоящего преступника

Ивзинюсь за флуд, но в детстве я так и считала... А ещё, не понимала: люди, которые в фильмах умирают - они что специально приходят сниматься, хотят умереть?
Выросла, всё поняла)))) Ещё раз ссори за флуд.
Кстати, посмотрите, почти всем не нравится Якушева.

adminДата: Среда, 23.07.2008, 22:29 | Сообщение # 12
Admin
Марийко, разумеется. Этот тип людей наименее симпатичен всем. На то создатели и придумали этот антиобраз.

ZaltikДата: Среда, 23.07.2008, 23:50 | Сообщение # 13
Уважаемый Старожил
Мне очень не нравится "друг" Сергея Антонов. Не хотел бы иметь такого друга, который всё время подкалывает, пытается постоянно что-то получить от тебя "на дурачка", а в трудных ситуациях, как правило, уходит в кусты. Это друг? Просто у Васнецова нет другого человека рядом. На безрыбье и рак рыба.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сообщение отредактировал Zaltik - Среда, 23.07.2008, 23:51

ЛачкаДата: Четверг, 24.07.2008, 02:22 | Сообщение # 14
Почетный гость
Zaltik, согласна, я тоже не хотела бы иметь такого друга. Издевается, подкалывает, кроме того бабник, но иногда может Сергею помочь. Кроме этого в сериале он выглядит очень органично и смешно. Антонов-полная противоположность Васнецову. Самойленко замечательно сыграл. Без него сериал бы чуточку потускнел.

Модератор форума
Неофициальный сайт Андрея Леонова

nikoДата: Четверг, 24.07.2008, 21:14 | Сообщение # 15
Пропадающий на форуме
И почему всем так не нравится Антонов - может он на работе только такой, а жизни все иначе. Например, в кабинете Васнецова стоит фотография, на которой он с Антоновым на рыбалке, с пойманной рыбой, вроде (если ошибся, сорри)

Добавлено (24.07.2008, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Лачка)
Антонов-полная противоположность Васнецову. Самойленко замечательно сыграл. Без него сериал бы чуточку потускнел.

вот-вот

ZaltikДата: Четверг, 24.07.2008, 21:31 | Сообщение # 16
Уважаемый Старожил
Антонов - самовлюблённый эгоист, бабник и прожигатель жизни. В дружбе с Васнецовым ищет только выгоду для себя. Вспомните любой эпизод с Антоновым, посмотрите на него не с точки зрения легкомысленного хихикающего ситкома, а если бы такой человек был рядом с вами или вашим другом. На него абсолютно нельзя надеяться - он сразу уходит в кусты, если ситуация хоть как-то затрагивает его личные интересы. И, наоборот, выпячивает свою личность во всех случаях, когда ему это выгодно и он может на дармачка получить что-то для себя.
А вспомните, как он за один день завоевал авторитет у девочек - потакая им во всём: ему же это ничего не стоит, а то, что с девочками может что-то случиться, то, что маленькие пробуют пиво и проч. - ЕМУ ВСЁ БЕЗРАЗЛИЧНО, он ни за что не отвечает. Да ему морду набить надо за такое поведение! Друг!
Так что, Антонов - это не друг, а прилипала.
А Александру Самойленко - благодарность за яркую роль Антонова.

nikoДата: Четверг, 24.07.2008, 21:53 | Сообщение # 17
Пропадающий на форуме
Ну зачем так круто! В сериале, достаточно выдуманных моментов, которые вряд ли бы случились в реальной жизни. Если бы у Васнецовых все было бы, как в обычной семье - папа идет на работу, девочки - в школу, никаких приключений, то такой сериал был бы скучен и однообразен - так и с Антоновым. Как уже было сказано, сериал бы "потускнел" без этой яркой личности. Поэтому не стоит ТАК серьезно относиться к его недостаткам.

ZaltikДата: Четверг, 24.07.2008, 22:37 | Сообщение # 18
Уважаемый Старожил
niko, всё правильно. Я же и подчеркнул - что посмотрел на Антонова с реальной, жизненной точки зрения. Однако я всё же думаю, что даже с легкомысленной точки зрения ситкома образ Антонова всё же выглядит вполне отрицательно. И думаю, что нельзя всё время хихикать над его двусмысленным поведением - лично мне это не нравится.
(Кстати, как и совершенно ненадёжная и бестолковая секретарша Тамара - хотя она всё же какую-то пользу и приносит).
Понятно, что без таких персонажей ситком не получится. Видимо, поэтому у Васнецова, тем не менее, есть всё же заработок, на который он может прокормить свою многодетную семью (чего уж точно не было бы в реальной жизни).
И ещё, если уж на то пошло. Относительно бабушки. Её образ мне нравится большой многоплановостью и непредсказуемостью. Она имеет много положительных и спорных сторон характера и поведения. Её трудно прогнозировать - этим она особенно интересна.

nikoДата: Четверг, 24.07.2008, 22:49 | Сообщение # 19
Пропадающий на форуме
Quote (Zaltik)
И думаю, что нельзя всё время хихикать над его двусмысленным поведением - лично мне это не нравится.

Скорее всего, улыбку вызывает не двусмысленное поведение Антонова, а его оптимизм и искрометные шутки (хотя, надо признать, нередко он шутит над Васнецовым dry )

ZaltikДата: Четверг, 24.07.2008, 23:00 | Сообщение # 20
Уважаемый Старожил
niko, и всё же внесу свою ложку дёгтя: "... а его цинизм и пошлые шутки..."

Форум » Кино » Папины Дочки » Антигерой сериала (Кто вам НЕ нравится больше всего в "Папиных дочках"?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.