Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Кино » Папины Дочки » Антигерой сериала (Кто вам НЕ нравится больше всего в "Папиных дочках"?)
Антигерой сериала
Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:22 | Сообщение # 81
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Я не считаю, что Катя Старшова стала плохо играть. Я считаю, что у сериала "ПД" плохие продюсеры и режиссеры, которые не умеют работать с актерами, особенно с такими юным как Катя.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 07.12.2009, 12:22

boyskautДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:06 | Сообщение # 82
Почетный гость
Награды: 15
Вообще, на мой взгляд, отрицательных персонажей в данном сериале было много. Обычно они появлялись и исчезали каждую серию. Один из них воспитатель в общежитии. Настоящая арийка. biggrin Если рассматривать более долгоживущих отрицательных персонажей, то это хозяин спортивного магазина, в котором Женя работала. Не нравиться мне такие люди, вернее всего бы ничего, если бы он не оскорбил Галину Сергеевну.
Была кстати серия, в которой я бы самого Васнецова порвал бы на кусочки. Это когда он проигрался. Помните момент с копилкой. А еще отец называется. Кстати данный момент считаю одним из недочетов сериала. Нельзя над таким шутить. Человеку было плохо.

diasaidДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:21 | Сообщение # 83
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Сергей_Фисунов, а что у них поменялись продюсеры и режисеры в последних сезонах?

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

boyskautДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:01 | Сообщение # 84
Почетный гость
Quote (diasaid)
Сергей_Фисунов, а что у них поменялись продюсеры и режисеры в последних сезонах?

Я кстати тоже заметил, что в последних сезонах было как-то суховато сыграно.

diasaidДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:11 | Сообщение # 85
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Мне кажется, что вина здесь совсем не закамерной команды.
Ведь, хотя бы, игра актеров испольняющих Веника и Дениса хороша(на мой взгляд одна из лучших) Лиза тоже ровно играет.

Короче говоря игра всего коллектива неизменилась. А если и изменилась, то это лишь необходимые эволюционные сдвиги.

Что же касаеться Старшовой, я думаю, она начала стараться ИГРАТЬ. То есть подходить более осознано к роли. Думать, вместо ее прежней манеры исполнения роли в стиле ИГРЫ. Это мешает. Это как в футболе, как только ты начинаешь задумываться у тебя все идет наперекосяк.
ИМХО

П.С. Позрдавте меня с сотым сообщением booze

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

Сообщение отредактировал diasaid - Понедельник, 21.12.2009, 21:16

boyskautДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:05 | Сообщение # 86
Почетный гость
Поздравляю тебя Макс. smile

Форум » Кино » Папины Дочки » Антигерой сериала (Кто вам НЕ нравится больше всего в "Папиных дочках"?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.