Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кино » Папины Дочки » Любимая серия
Любимая серия
EraserheadДата: Суббота, 02.05.2009, 17:02 | Сообщение # 21
Посетитель
Награды: 0
Статус: Offline
Любимая серия - ГС под воздействием конфет на школьном "чаепитии"... biggrin

ZaltikДата: Четверг, 18.06.2009, 20:42 | Сообщение # 22
Уважаемый Старожил
Награды: 3
У меня много любимых серий.
Например, одна из них, которую показывали сегодня в повторе - там, где Галина Сергеевна пыталась спеть "Ой, мороз, мороз" для выступления в школе.
Лиза великолепно играла пение девочки, полностью лишённой слуха. Бесподобно. А потом, в конце серии, вдруг прекрасно запела - под фонограмму из магнитофона. Но там было записано её пение. Это Лиза подтвердила в своём ответе на мой вопрос.
В этой же серии Лиза удивительно ловко танцует хип-хоп (или что-то в этом стиле). Она просто великолепна.
Так вот: человек, обладающий таким блестящим чувством ритма никак не может быть абсолютно без музыкального слуха. Это может подтвердить, думаю, любой музыкант, тем более, специалист в преподавании музыки. Так что авторы серии допустили здесь большую фактическую промашку.
ЗЫ. Хотя этот факт с точки зрения удовольствия, получаемого от просмотра серии, не имеет значения. Серия очень удачная, нмв.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

AntonioДата: Четверг, 20.08.2009, 23:06 | Сообщение # 23
Друг сайта
Награды: 0
Мне нравится все серии. Но моя любимая серия 172,где Женя по радио сообщает информацию, что сахар подорожает и на землю упадёт комета,когда Полежайкин надел каску поверив что на землю действительно упадёт комета и притащил мешок сахара это было смешно biggrin

I LOVE Миру Карпович.

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 29.08.2009, 03:09 | Сообщение # 24
Старожил
Награды: 6
45-ая серия - праздник нового года. Интересная и насыщенная серия. Интересно как они лошадь в павильон доставили. Фантазии Жени на тему "какими бы она хотела видеть своих сестер" были очень удачно и точно разыграны. Пуговка в своем репертуаре, блестяще декламировала стихи деду Морозу. Только подпортили серию показным и неприлично затянутым поцелуем Оксаны и Василия.

Там, где земля содрогнулась от шума ракеты,
Где примята трава луговая колесами шин,
Душу лечит лишь доброе слово поэта,
Достигая ее самых тонких и нежных вершин!

Пуговка и Галина Сергеевна.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 29.08.2009, 03:11

Форум » Кино » Папины Дочки » Любимая серия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.